办理会员咨询热线:4000-156-001

海安市城乡污水收集处理一体化工程中标候选人公示

2021-12-24 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年12月24日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水务集团有限公司海安市城乡污水收集处理一体化工程姚池路污水管道施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏华力建设有限公司江苏置恒建设有限公司南通飞诚建设工程有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人黄莉钱维荣韩正胤
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城天宫建设工程有限公司项目经理信用手册未录入诚信库
2江苏垣泰水利科技有限公司项目经理信用手册未录入诚信库
3海安市亚贤建筑科技有限公司未缴纳投标保证金
4江苏盐都建设有限公司项目负责人与信用手册中项目负责人非同一人
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏泰高建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏中欧建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3海安市亚贤建筑科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏宁乐建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5苏州昂睿建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通泰轩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏卓泰水利建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通中顺建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通华筑环境科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通飞诚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏欣佰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通庆合泰建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏万事得建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通市金都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通知行建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通德赢建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通丰哲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏垣泰水利科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通永高建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通峻欣建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通嘉航建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通运久建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)丽辉建设(江苏)有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通利俊建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通永斌建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通茂泽建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通萱禾市政建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏宁宇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)海安佳煜建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通达洲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通工泰建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通鎏峰电力设备有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通雅欧建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏丰州建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通倩祥建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)天瑞环境科技(仙桃)有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏盐都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏久德建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏华力建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)海安县第一市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通煜海建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通市华厦建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通班科建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏祥吴建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通佳特建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏璟鲤建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏驰建建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏映程建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)如皋市恒基市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏当虹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏亭湖建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通佳存市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通鹏赢建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通市曦东建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通久恒路桥科技有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通星瀚建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通市天源实业有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏高品建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通鑫东泽建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通平盛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏尚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通丰汇建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏隆广建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通连楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏润宇建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通中沪建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏禹江水利建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)海安市鹏晟园林工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏镕营建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通鑫恩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南京崇南建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)盐城天宫建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通百事达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)南通霖晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏置恒建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
(略)江苏和立建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1丽辉建设(江苏)有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
2南京崇南建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3南通中沪建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4南通中顺建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5南通丰哲建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6南通丰汇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7南通久恒路桥科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8南通佳存市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9南通佳特建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通倩祥建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通利俊建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通华筑环境科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通嘉航建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通峻欣建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通工泰建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市华厦建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市天源实业有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通市曦东建设工程有限公司(略).(略)(略).2(略).(略)
(略)南通市金都建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通平盛建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通庆合泰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通德赢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通星瀚建设工程有限公司(略).(略)(略).4(略).(略)
(略)南通永斌建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通永高建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通泓川建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通泰轩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通煜海建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通班科建设工程有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)南通百事达建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通知行建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通茂泽建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通萱禾市政建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通达洲建设工程有限公司(略).(略)(略)(略).(略)
(略)南通运久建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通连楹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鎏峰电力设备有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鑫东泽建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鑫恩建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通长迅建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通雅欧建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通霖晟建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通飞诚建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通鹏赢建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通龙楹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)天瑞环境科技(仙桃)有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)如皋市恒基市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏万事得建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中欧建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏丰州建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏久德建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亭湖建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华力建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏卓泰水利建设有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)江苏和立建设工程有限公司(略).(略)(略).1(略).(略)
(略)江苏宁乐建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宁宇建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏尚恒建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏峻彪建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏当虹建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏映程建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏欣佰建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏泰高建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏润宇建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏璟鲤建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏祥吴建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏禹江水利建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏置恒建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏镕营建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏隆广建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏驰建建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏高品建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)海安佳煜建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)海安县第一市政工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)海安市鹏晟园林工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州昂睿建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏华力建设有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E B(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。