办理会员咨询热线:4000-156-001

安阳市朝阳路、明福街等两纵两横市政道路绿化工程(红线内)施工一标段

所在地区: 河南-安阳-殷都区 发布日期: 2021年12月3日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

安阳市朝阳路、明福街等两纵两横市政道路绿化工程(红线内)

施工一标段中标候选人公示

项目名称

安阳市朝阳路、明福街等两纵两横市政道路绿化工程(红线内)施工一标段

交易编号

GBJS(略)SG(略)(1)

招标人

安阳市市政建设工程指挥部办公室

招标代理

河南诚达工程管理有限公司

监督单位

安阳市建设工程招投标事务中心

公示时间

(略).(略).6—(略).(略).8

中标时间

(略).(略).2

质量目标

合格

工期

(略)日历天

建设地点

安阳市朝阳路

(文明大道-TD(略)号路路中线)

建筑面积(㎡)

/

结构层数

/

中标范围和内容

该标段图纸和清单范围内的所有内容

中标价

(略).(略)元

公示媒体

《中国招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、

《安阳市公共资源交易中心网》

推荐中标人排名

投标报价

(元)

项目经理

技术标得分

信誉标

得分

商务标

得分

现场考评

得分

总分

排名

第一中标候选人

河南恒亘建设集团有限公司

(略).(略)

许留哲

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

1

第二中标候选人

河南旭泰市政建设有限公司

(略).(略)

常华

(略).(略)

7.(略)

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

2

第三中标候选人

河南省豫南园林绿化有限责任公司

(略).(略)

黄西春

(略).(略)

8.(略)

(略).(略)

2.(略)

(略).(略)

3

河南恒亘建设集

团有限公司

三证合一代码:(略)

(略)X9

项目经理证书编号:(略)

业绩荣誉

投标人获最高质量奖项情况

1、安阳市南万金渠海绵工程水系建设(EPC)第二标段第三标段获得(略)年度河南省建设工程中州杯(省优质工程)((略).7.8)

2、新乡高新区东孟湿地公园(南湖公园)绿化工程一标段获得(略)年度“河南省园林工程金杯奖”((略).9)

3、安阳市迎宾公园建设工程获得(略)年度河南省建设工程“中州杯”(省优质工程)((略).7.3)

投标人获建筑业先进企业情况

(略)年度河南省市政公用工程施工技术创新先进企业、市政公用工程施工质量管理先进企业、市政公用工程安全管理先进企业((略).3)

投标人获省、市建设工程招标投标行业诚实守信单位

(略)年度河南省建设工程招标投标行业诚实守信单位

投标人承接过类似工程情况

1、新乡高新区东孟湿地公园(南湖公园)绿化工程一标段

规模:(略)

2、楚旺镇南外环道路绿化工程

规模:(略)

投标人拟派建造师获优秀项目经理情况

许留哲被评为(略)年河南省市政公用工程施工企业优秀项目经理((略).3)

河南旭泰市政建设有限公司

三证合一代码:(略)

(略)U

项目经理证书编号:(略)

业绩荣誉

投标人获最高质量奖项情况

安阳市高铁两侧防护绿地一期项目(EPC)获(略)年度河南省建设工程中州杯(省优质工程)

((略).7.3)

投标人获建筑业先进企业情况

(略)年度河南省市政公用工程施工技术创新先进企业、市政公用工程施工质量管理先进企业、市政公用工程安全管理先进企业((略).3)

投标人获省、市建设工程招标投标行业诚实守信单位

(略)年度河南省建设工程招标投标行业诚实守信单位

投标人承接过类似工程情况

1、安阳市高铁两侧防护绿地一期项目(EPC)

规模:(略)

2、殷都区许家沟乡南子针游园工程

规模:(略)

投标人拟派建造师获优秀项目经理情况

河南省豫南园林

绿化有限责任公

三证合一代码:(略)

(略)E

项目经理证书编号:(略)

业绩荣誉

投标人获最高质量奖项情况

1、锦程花园一期、锦龙花园一期、锦绣花园一期景观绿化工程施工三标段获(略)年度“河南省园林工程金杯奖”((略).1)

2、安阳市迎宾公园建设工程获得(略)年度“河南省园林工程金杯奖”((略).9)

投标人获建筑业先进企业情况

(略)年度河南省市政公用工程安全管理先进企业、市政公用工程施工质量管理先进企业

投标人获省、市建设工程招标投标行业诚实守信单位

(略)年度河南省建设工程诚实守信投标单位

投标人承接过类似工程情况

1、北京东路(钱塘江路-漓江路)绿化工程

规模:(略)

2、京港澳高速汝河大道互通立交周边绿化工程三标段

规模:(略)

3、郏县 (略) 年生态廊道建设(十公里外)项目

规模:(略)

投标人拟派建造师获优秀项目经理情况

黄西春获(略)年度河南省园林绿化行业“优秀项目经理”称号((略).1)

本项目不合格投标人

投标单位:(略)

不合格原因:(略)

项目经理的未需提供省级职称网站网上查询网址及查询结果截图

未提供项目经理职称查询截图

未提供拟派项目经理网站查询网址及查询结果截图

不符合招标文件要求。

项目经理未提供省级职称网站网上查询网址及查询结果截图

投标单位:(略)

不合格原因:(略)

项目经理的未需提供省级职称网站网上查询网址及查询结果截图

未提供项目经理职称查询截图

未提供拟派项目经理网站查询网址及查询结果结果

不符合招标文件要求。

项目经理未提供省级职称网站网上查询网址及查询结果截图

联系方式

招标人:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

招标代理机构:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

监督部门:(略)

监督部门统一社会信用代码:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

异议:(略)

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:(略)

投诉:(略)

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委(略)号令、九部委(略)号令)

附件信息
附件:
序号 文件名 创建时间
1一标段.pdf(略)-(略)-(略) (略):(略)
关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001