(略)年郑州分公司试点收费站形象提升改造项目(招标编号为豫工程(略))于(略)-(略)-(略)在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:(略) |
一、中标候选人 |
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人
|
中景园生态建设有限公司
|
河南腾华建设工程有限公司
|
河南源力建筑工程有限公司
|
投标报价(元)/投标费率(%)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
(略).(略)
|
项目负责人
|
彭瑜萍
|
周太利
|
高凯庆
|
质量
|
|
|
|
工期(交货期)
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
姓名 |
人员类别 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
1 |
豫工程(略) |
河南腾华建设工程有限公司 |
周太利 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
一级建造师、B类安全生产考核合格证 |
(略)、豫建安B((略))(略) |
2 |
豫工程(略) |
中景园生态建设有限公司 |
范冬情 |
其他 |
项目总工程师 |
(略)***********(略)X |
B类安全生产考核合格证 |
赣建安B((略))(略) |
3 |
豫工程(略) |
中景园生态建设有限公司 |
彭瑜萍 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
二级建造师、B类安全生产考核合格证 |
(略)、赣建安B((略))(略) |
4 |
豫工程(略) |
河南源力建筑工程有限公司 |
刘冬冬 |
其他 |
项目总工程师 |
(略)***********(略) |
B类安全生产考核合格证 |
豫建安B((略))(略) |
5 |
豫工程(略) |
河南源力建筑工程有限公司 |
高凯庆 |
其他 |
项目经理 |
(略)***********(略) |
二级建造师、B类安全生产考核合格证 |
(略)、豫建安B((略))(略) |
6 |
豫工程(略) |
河南腾华建设工程有限公司 |
申名太 |
其他 |
项目总工程师 |
(略)***********(略) |
B类安全生产考核合格证 |
豫建安B((略))(略) |
|
1.2、中标候选人项目负责人业绩 |
|
无此项内容 |
1.3、中标候选人企业业绩 |
序号 |
标段编号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
1 |
豫工程(略) |
河南源力建筑工程有限公司 |
兰考县(略)年城乡义务教育经费 保障机制附属工程项目 |
兰考县教育体育局 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
2 |
豫工程(略) |
河南腾华建设工程有限公司 |
杞县(略)年校舍维修改造长效机制资金项目(杞县宗店乡中心社区小学等三所学校校舍改造) |
杞县教育体育局 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
3 |
豫工程(略) |
中景园生态建设有限公司 |
余杭区文化艺术 中心一期装修工程(过街天桥) |
杭州余杭艺睿建设有限公司 |
(略)年(略)月(略)日 |
(略).(略) |
|
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
2.1招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
标段编号 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
1.本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有有效的营业执照、安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。具体应满足下列要求:(略) |
|
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
序号 |
标段编号 |
单位名称 |
资格能力条件 |
1 |
豫工程(略) |
河南源力建筑工程有限公司 |
响应 |
2 |
豫工程(略) |
河南腾华建设工程有限公司 |
响应 |
3 |
豫工程(略) |
中景园生态建设有限公司 |
响应 |
|
三、废标情况及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
平顶山市东辉建筑安装有限公司 |
投标人提供业绩的交工日期不符合招标文件要求。 |
2 |
河南融路建筑工程有限公司 |
投标人未提供(略)年财务审计报告,不符合招标文件有关要求。 |
3 |
永平建设有限公司 |
投标函未附工程量固化清单 |
4 |
常春藤建工有限公司 |
投标人业绩的交工日期不符合招标文件业绩要求。 |
|
四、报价修正 |
|
无报价内容 |
五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 | 中景园生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 河南腾华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 河南源力建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 4 | 河南亿广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 河南硕睿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 6 | 河南乾?建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 8 | 河南联创建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 9 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南恒旭建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州市华源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南筑鑫建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞锋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省光大建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南国人建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 龙兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南天纵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 安阳市润澧建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南伟耀建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 普贺建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中正装饰工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南祥通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南景纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鑫博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南越合鸣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 华宝建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南卓阳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南龙业环建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南三赢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省城控建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中进建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 广正建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中明建投建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 天丰建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省鼎文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南锦平建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南利盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南新濮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南天弘建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中承利兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南辰宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 郑州新兴市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南兴家建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鹏劳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省第八建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南长修建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中兴大成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南清新建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鹏诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南第九建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南崇晟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿浩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省柘源建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南大鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南霖磐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中获建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 宙宏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南盛威建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省佳禾园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南岭煊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州宏基建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中建方达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南优德建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南青峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 亘耀建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南华隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中灿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南极目建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南源泰建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州市永盛建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南新延实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南水建建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南祥和建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中科建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中科浩腾建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南英豪工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省德恩市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南荣鹏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南金伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南量立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 君晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南金沐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州市明泽建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 黑龙江乾达基础设施建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 旭隆建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南升旭建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南九一建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南隐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南颍淮建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 内蒙古中桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 融亿建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中科信合建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 山西省帝华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省蒲安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南润安建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 平祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 广西瑞宏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中投建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 汉力建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南沥海实业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南竹石实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞焱建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南港津建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
|
六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 | 中景园生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 河南腾华建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 河南源力建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 4 | 河南亿广建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 河南硕睿建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 6 | 河南乾?建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 7 | 河南鑫政德园林建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 8 | 河南联创建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 9 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南恒旭建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州市华源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中拓建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南筑鑫建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞锋建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省光大建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南国人建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 龙兴建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南天纵建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 安阳市润澧建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南伟耀建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 普贺建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中正装饰工程集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南祥通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南景纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省泉纲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鑫博建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南越合鸣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 贵弘建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 华宝建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿翔建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南卓阳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南龙业环建工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南三赢建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省城控建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中进建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 广正建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中明建投建设集团有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 天丰建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省鼎文建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南锦平建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南利盛建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南新濮建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南天弘建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中承利兴建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南辰宇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 郑州新兴市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南兴家建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鹏劳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省第八建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南长修建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中兴大成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南清新建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鹏诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南第九建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南铭筑德建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南崇晟建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿浩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省柘源建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省同裕路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿宸建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南大鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南霖磐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中获建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 宙宏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南盛威建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省佳禾园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南岭煊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州宏基建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中建方达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南优德建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南青峰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 亘耀建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南华隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省玉兴建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中灿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南极目建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南源泰建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州市永盛建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南新延实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省帝增建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南水建建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南祥和建筑安装有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中科建安工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞华建筑集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鑫品建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中科浩腾建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南英豪工程管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省德恩市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南荣鹏建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南金伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南量立建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 君晟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南金沐建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 林州市明泽建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 黑龙江乾达基础设施建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 旭隆建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南升旭建设科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南九一建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南隐强建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南颍淮建工有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南鸿盛建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 内蒙古中桥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 融亿建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 中科信合建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 山西省帝华建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南省蒲安建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 郑州市东城建筑工程配套有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南润安建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 平祥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 广西瑞宏建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南中投建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 汉力建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南沥海实业发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南竹石实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南瑞焱建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | (略) | 河南港津建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
|
七、所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
中景园生态建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
2 |
河南腾华建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
3 |
河南源力建筑工程有限公司 |
(略).9 |
(略).9 |
4 |
河南亿广建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
5 |
河南硕睿建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
6 |
河南乾?建筑工程有限公司 |
(略).7 |
(略).7 |
7 |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
8 |
河南联创建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
9 |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南恒旭建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
林州市华源建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中拓建设有限公司 |
(略).6 |
(略).6 |
(略) |
河南筑鑫建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南瑞锋建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省光大建筑安装有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
林邦建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南国人建设集团有限公司 |
(略).5 |
(略).5 |
(略) |
龙兴建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南天纵建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
安阳市润澧建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南伟耀建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
普贺建设有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南中正装饰工程集团有限公司 |
(略).4 |
(略).4 |
(略) |
河南祥通建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南景纳建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南旭枭建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省泉纲建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鑫博建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南越合鸣建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
贵弘建设发展有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
华宝建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鸿翔建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南卓阳建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南龙业环建工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南瑞天建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南三赢建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省城控建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中进建设科技有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广正建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中明建投建设集团有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
天丰建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省鼎文建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南锦平建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南利盛建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南新濮建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南天弘建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中承利兴建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南辰宇建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
郑州新兴市政工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南兴家建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鹏劳建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省第八建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南长修建设工程有限公司 |
(略).3 |
(略).3 |
(略) |
中兴大成建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南清新建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鹏诚建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南第九建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南铭筑德建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南崇晟建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南翔瑞路桥工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鸿浩建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省柘源建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省同裕路桥工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鸿宸建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南大鼎建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南霖磐建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南中获建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
宙宏建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南隆鼎建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南盛威建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省佳禾园林建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南岭煊建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
林州宏基建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中建方达建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南优德建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南青峰建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
亘耀建设发展有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南华隆建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省玉兴建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南中灿建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南极目建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南源泰建筑有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
林州市永盛建筑有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南新延实业有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省帝增建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南水建建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南祥和建筑安装有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中科建安工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南瑞华建筑集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鑫品建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中科浩腾建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南英豪工程管理有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省德恩市政工程有限公司 |
(略).2 |
(略).2 |
(略) |
河南荣鹏建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南金伟建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南量立建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
君晟建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南金沐建设工程有限公司 |
(略).1 |
(略).1 |
(略) |
林州市明泽建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
黑龙江乾达基础设施建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省鹏宇建设有限责任公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
旭隆建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南升旭建设科技有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南九一建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南隐强建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南颍淮建工有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南鸿盛建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
内蒙古中桥建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
融亿建工集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
中科信合建设发展有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
山西省帝华建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南省蒲安建设工程有限公司 |
(略).8 |
(略).8 |
(略) |
郑州市东城建筑工程配套有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南润安建设集团有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
平祥建设工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
广西瑞宏建设集团有限公司 |
(略).7 |
(略).7 |
(略) |
河南中投建设有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
汉力建设股份有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南沥海实业发展有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南竹石实业有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南瑞焱建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
(略) |
河南港津建筑工程有限公司 |
(略).(略) |
(略).(略) |
|
八、评标委员会名单:(略) |
九、公示时间:(略) |
十、招标文件规定公示的其他内容 |
序号 |
单位名称 |
其他内容 |
1 |
河南源力建筑工程有限公司 |
工程质量:(略) |
2 |
河南腾华建设工程有限公司 |
工程质量:(略) |
3 |
中景园生态建设有限公司 |
工程质量:(略) |
|
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
|
招标人:(略) |
代理机构:(略) |
联系人:(略) |
联系电话:(略) |
(略)年(略)月(略)日 |
|