办理会员咨询热线:4000-156-001

淮剧小镇核心区(二期)综合改造提升工程监理服务项目中标候选人公示

2021-11-30 江苏-盐城-建湖县
所在地区: 江苏-盐城-建湖县 发布日期: 2021年11月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县旅游发展有限公司淮剧小镇核心区(二期)综合改造提升工程监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城市工程建设监理中心有限公司----
投标报价(元)(略).(略)----
项目负责人陈玲红----
暂估价(万元)工程0.(略)
材料0.(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
盐城市工程建设监理中心有限公司北京师范大学盐城附属 学校幼儿园、小学部项 目监理(含项目管理)服务盐城经济技术开发区社会事业局(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
西环路东学校监理服务(含项目管理)盐城市城南新区开发建设投资有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1盐城市华荣建设监理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(总监理工程师有在监工程,未提供建设单位证明)
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1江苏华盛工程咨询股份有限公司-------
2盐城市工程建设监理中心有限公司-------
3江苏宏盛项目管理有限公司-------
4合肥工大建设监理有限责任公司-------
5大洲设计咨询集团有限公司-------
6中科旭日建设集团有限公司-------
7江苏创盛项目管理有限公司-------
8山东省三益工程建设监理有限公司-------
9江苏方骏建设发展有限公司-------
6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------
7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)安全生产专项诚信分奖项(1分)类似工程业绩(4分)投标报价项目监理机构(4分)总分
1盐城市工程建设监理中心有限公司 (略).(略) 0.(略)0.(略)4.(略)(略).(略)3.(略)(略).(略)
8、拟确定中标人:盐城市工程建设监理中心有限公司
本中标候选人公示期自(略)/(略)/(略)起,至(略)/(略)/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)-2 E(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。