办理会员咨询热线:4000-156-001

洋井集团智能化项目劳务施工框架协议单位选聘竞争性磋商公告--成交结果公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年11月23日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

洋井集团智能化项目劳务施工框架协议单位选聘项目采购结果公告<>

mso-line-height-rule:(略)

Verdana;mso-hansi-font-family:(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)洋井集团智能化项目劳务施工框架协议单位<>

Verdana;mso-hansi-font-family:(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)<>

line-height:(略)<>

Verdana;mso-hansi-font-family:(略)中通服网盈科技有限公司font-family:(略) <>

Verdana;mso-hansi-font-family:(略) (略) (略).5pt;line-height:(略)<>

Verdana;mso-hansi-font-family:(略) (略).5pt;line-height:(略)<>

(略).5pt;font-family:(略) mso-hansi-font-family:(略) mso-font-kerning:(略)<>

line-height:(略)<>

序号<>

单位名称<>

投标报价(元)<>

综合得分<>

1<>

中通服网盈科技有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

2<>

中国交通信息科技集团有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

3<>

中移系统集成有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

4<>

江苏南工科技集团有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

5<>

浙江省邮电工程建设有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

6<>

江苏有线数据网络有限责任公司<>

/<>

(略).(略)<>

7<>

南京欣网通信科技股份有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

8<>

江苏中建工程设计研究院有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

9<>

山东省邮电工程有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

(略)<>

江苏普雷弱电工程有限公司<>

/<>

(略).(略)<>

line-height:(略)<>

序号<>

单位名称<>

废标原因<>

1<>

中移建设有限公司<>

提供社保缴纳证明不合格<>

2<>

中国通信建设第三工程局有限公司<>

未提供项目负责人安全生产考核合格B类证<>

line-height:(略)

Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略).0pt;line-height:(略)(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略)Verdana;mso-hansi-font-family:(略)(略).0pt;line-height:(略)<>

Verdana;mso-hansi-font-family:(略)<>

Verdana;mso-hansi-font-family:(略)<>

text-indent:(略)

text-indent:(略)江苏洋井石化集团有限公司 <>

text-indent:(略)(略)年(略)月(略)日<>

需要获取的采购文件请点击链接http:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001