办理会员咨询热线:4000-156-001

启东农产品国际物流港二期项目中标候选人公示

所在地区: 江苏-苏州- 发布日期: 2021年11月23日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东中合农产品市场建设开发有限公司启东农产品国际物流港项目二期(略)kV供电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏天豪输变电有限公司江苏东仁建设工程有限公司江苏颐伏建设集团有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人张俊杰杨玉红孙圣霞
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1启东长江电力发展有限公司企业、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函不符合招标文件要求。
2上海电气(江苏)综合能源服务有限公司拟派项目负责人无在建工程、执业要求承诺表中出现不一样的名字,不符合招标文件要求。
3江苏海能电力安装有限公司企业、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函不符合招标文件要求。
4南通邦伲电力安装有限公司企业、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函不符合招标文件要求。
5启东市电力安装有限公司项目负责人资质证书过期,不符合招标文件要求
6江苏天赢送变电工程有限公司企业、法定代表人及拟派项目负责人无行贿犯罪记录与涉黑涉恶行为承诺函不符合招标文件要求。
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海丰迪电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
2上海创鑫电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3上海晓宇电力建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4中地寅岗建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5南通合力电力科技有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6南通大洋电力股份有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7南通宏伟电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8南通市水利建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9南通科迈电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通通城电建安装工程有限公司(略).(略)(略).6(略).(略)
(略)南通通达电力设备安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)南通韵顺电力安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)宿迁市苏能电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)无锡市昌盛电力建设有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏东仁建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏东电电力建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中房电力安装工程有限公司(略).(略)(略).9(略).(略)
(略)江苏中益建设集团有限公司(略).(略)(略).7(略).(略)
(略)江苏全鑫电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏华邦电力安装有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏南伟电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏国立联合工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏天豪输变电有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏永达电力电信安装工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏益鎏电力发展有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏联发建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通明电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金烑工程设备有限公司(略).(略)(略).3(略).(略)
(略)江苏金邦电气工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏颐伏建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州市爱的电气有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)苏州经纬电力工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)鸿之路建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏天豪输变电有限公司
本中标候选人公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)MB(略)E A(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001