办理会员咨询热线:4000-156-001

龙兴古镇改造提档升级项目EPC总承包的中标候选人公示

所在地区: 重庆-江北- 发布日期: 2021年11月19日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

?xml:(略)龙兴古镇改造提档升级项目EPC总承包<>

中标候选人公示<>

(公示期:(略)<>

项目标段名称<>

龙兴古镇改造提档升级项目EPC总承包<>

最高限价<>

投标总报价最高限价为:(略)<>

项目编码<>

(略)<>

招标公告编号<>

/<>

招标人<>

重庆临空文化旅游发展有限公司<>

招标人联系电话<>

(略)-(略)<>

招标代理机构<>

重庆图强工程技术咨询有限公司<>

招标代理机构联系电话<>

(略)-(略)<>

中标候选人<>

排序<>

名称<>

投标报价<>

工期<>

质量要求<>

拟任总承包项目经理<>

设计负责人<>

施工负责人<>

姓名<>

证书名称<>

证书编号<>

姓<>

名<>

证书名称和编号<>

姓名<>

证书名称和编号<>

第一名<>

云南建投第三建设有限公司<>

投标总报价:(略)<>

总工期(略) 日历天,其中:(略)<>

1、设计质量达到:(略)<>

2、专业设备材料达到:(略)<>

3、工程质量达到:(略)<>

侯勇<>

一级建造师注册证<>

(略)<>

顾冰<>

一级<>

注册建筑<>

师<>

(略)<>

尹青<>

一级<>

注册建造<>

师<>

<>

云(略)<>

第二名<>

重庆建工第三建设有限责任公司<>

投标总报价:(略)<>

总工期(略) 日历天,其中:(略)<>

1、设计质量达到:(略)<>

2、专业设备材料达到:(略)<>

3、工程质量达到:(略)<>

侯飞<>

一级建造师注册证<>

(略)<>

杨奇<>

一级<>

注册建筑<>

师<>

(略)<>

侯飞<>

一级建造师注册证(略)<>

第三名<>

湖南省沙坪建设有限公司<>

投标总报价:(略)<>

总工期(略) 日历天,其中:(略)<>

1、设计质量达到:(略)<>

2、专业设备材料达到:(略)<>

3、工程质量达到:(略)<>

江宽亮<>

一级建造师注册证<>

(略)<>

李冰松<>

一级<>

注册建筑<>

师<>

(略)<>

江宽亮<>

一级建造师注册证(略)<>

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件<>

第一中标候选人:(略)<>

资质等级:<>

1、设计资质:(略)<>

2、施工资质:(略)<>

业绩:<>

1、设计业绩:(略)<>

2、施工业绩:(略)<>

第二中标候选人:(略)<>

资质等级:<>

1、设计资质:(略)<>

2、施工资质:(略)<>

业绩:<>

1、设计业绩:(略)<>

2、施工业绩:(略)<>

第三中标候选人:(略)<>

资质等级:<>

1、设计资质:(略)<>

2、施工资质:(略)<>

<>

业绩:<>

1、设计业绩:(略)<>

2、施工业绩:(略)<>

经评标委员会评审,资格能力均满足招标文件要求。<>

招标文件规定应公示的其他内容<>

否决投标情况及理由:<>

投标人江西省国利建设集团有限公司未提供设计资质,不满足附件A:(略)<>

中标候选人评标情况<>

中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审、技术部分、商务部分和投标函部分及经济部分评审。<>

提出异议的渠道和方式<>

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)<>

招标人(盖章):(略)<>

招标代理机构(盖章):(略)<>

(略)年(略)月(略)日<>

<>

注:(略)<>

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。<>

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。<>

中标候选人公示.pdf

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001