办理会员咨询热线:4000-156-001

泗洪县虹州实验学校装饰装修工程评标结果公示

2021-11-12 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年11月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县虹州实验学校泗洪县虹州实验学校装饰装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏长峰建设有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 汤小超
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 桂智萤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏连岳建设有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 杜金陵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 淮安东南加固技术工程有限公司 未提供投标保证金
2 江苏根林建设工程有限公司 工程量清单不符合招标文件要求
3 江苏华特建筑装饰股份有限公司 投标保证金不符合招标文件要求
4 江苏浚祺建设工程有限公司 项目负责人资格证书过期
5 江苏科兴建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;
6 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 无行贿受贿函写错项目名称
7 南京国骄装饰工程有限公司 无行贿受贿承诺函写错招标人和项目名称
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河南正海实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 华赣城建集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 淮安市金马广告装潢有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 淮安市唯美建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏邦威建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏奔多建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏彩筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏畅想建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏创途建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德乾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏飞诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富昂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏厚金建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏汇丰远土木工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏居然装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏满亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏茂辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旻扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭昇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏宁亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏强盛装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏勤东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏上匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏首拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顺德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泗强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏耀新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昱邺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元明装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元戎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏云祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏正庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中芮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏洲楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南通环宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁福鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁汉达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市杰森装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市秩诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁政宬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 香山红叶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 河南正海实业有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
3 华赣城建集团股份有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
5 淮安市唯美建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
7 江苏邦威建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
9 江苏奔多建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏彩筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏长瑞建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏楚匠建设工程有限公司 (略).(略) (略).6 -- 0.0 --
(略) 江苏大楚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏德乾建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏二八建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏丰祥建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏国能建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏禾源晟然建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏宏锦建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏鸿轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏华勇建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏汇丰远土木工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏金建建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏景强建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏久远建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏君庆建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏览翔建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏磊科建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏联欧建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏龙发建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏满亚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏蒙东建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏铭鼎建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏宁亚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏品悦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏启源建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏勤东建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏荣耀建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏三正建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏圣域建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏首拓建筑有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏硕业建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏泰铂尔建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏仪征苏中建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏元明装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏远建市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏蕴博建筑装饰工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏正邦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏志杰建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏中芮建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏中优建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏装联项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 前程建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁东昂建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁广安建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁汉达建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁诺泽建设工程有限公司 (略).(略) (略).2 -- 0.0 --
(略) 宿迁市杰森装饰工程有限公司 (略).(略) (略).2 -- 0.0 --
(略) 宿迁市匀睿建设工程有限公司 (略).(略) (略).5 -- 0.0 --
(略) 宿迁鑫拓建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 香山红叶建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 -- 登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。