办理会员咨询热线:4000-156-001

泗洪县现代名城等小区六好文明楼道改造等工程(城市花园)评标结果公示

2021-11-02 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年11月2日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局泗洪县现代名城等小区六好文明楼道改造等工程(城市花园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏成贤建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 梁样南
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏装联项目管理有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 陈长顺
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏三正建设工程有限公司 投标报价(元) (略).(略)
项目负责人 张贤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏汇丰远土木工程有限公司 未按招标文件要求提供有效的企业资质证书。
2 江苏盐强建设工程有限公司 未按照招标文件要求上传投标保证金凭证。
3 宿迁广安建设工程有限公司 未按招标文件要求提供拟投入项目负责人和授权委托人社会养老保险或医疗保险缴纳证明材料。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 河南固川市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 河南正海实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 湖北祖德水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 淮安市龙源水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 建驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏邦讯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏毕加索装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏彩筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏长瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏成贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏诚邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏德善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏峰煜诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏奉荣建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富昂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏富森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏豪卓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏恒渠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华平市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏华勇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏建沭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏金森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏景翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏久远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏玖池建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏君庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏楷耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏览翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗晨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏磊科建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏连岳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏龙发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旻扬建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盘龙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏乾洲建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏青筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏擎宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏荣耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏润永建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏森鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏上匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昇捷建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏盛海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏首拓建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏顺德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏泗强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏新品建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏兴楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭锐建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏永尊建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏禹宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏昱邺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏誉都建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏元晟久建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏远建市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏云祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏蕴隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏正庆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏秩强水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中固建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中芮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中望建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏周围建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 江西华龙水利工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 九州永泰建设工程江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 南京双云建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 陕西中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 泗洪县明厦建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁百德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁广达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁航峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁宏立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁盛华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁市秩诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁宇昂建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 宿迁政宬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 香山红叶建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
(略) 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 河南固川市政园林工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
3 湖北祖德水利水电工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
5 建驰建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
7 江苏邦讯建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
9 江苏彩筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏长瑞建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏诚邦建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏大二城市管廊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏东立建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏峰煜诚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏弗居建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏富森建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏恒渠建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏鸿轩建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏华平市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏建沭建设有限公司 (略).(略) (略).4 -- 0.0 --
(略) 江苏景强建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏久远建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏君庆建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏坤勋建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏朗晨建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏磊科建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏龙发建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏旻扬建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏盘龙建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏品悦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏琦至建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏青筑建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏荣耀建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏三正建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏山禾建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏昇达建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏省泗洪县第五建筑工程公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏盛海建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏顺德建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏四方田建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏铁傲建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏兴楚建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏旭锐建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏艺之景市政工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏永尊建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏玉磊建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏昱邺建设工程有限公司 (略).(略) (略).3 -- 0.0 --
(略) 江苏元晟久建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏云祥建设有限公司 (略).(略) (略).5 -- 0.0 --
(略) 江苏造威建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏正邦建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏志杰建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏智言建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏中芮建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏中亿德建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江苏装联项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 江西华龙水利工程建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 南京博知源环境科技有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 南京双云建设工程有限公司 (略).(略) (略).5 -- 0.0 --
(略) 泗洪县广厦建筑安装工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁百德建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁东润建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁航峰建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁盛华建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁市秩诚建设工程有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 宿迁宇昂建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
(略) 香山红叶建设有限公司 (略).(略) (略).(略) -- 0.0 --
6、拟确定中标人:江苏成贤建设工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
(略)J E(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。