办理会员咨询热线:4000-156-001

桐庐县城南街道金东村、东兴村城中村改造安置房(C区块)项目-室外工程

所在地区: 浙江-杭州-桐庐县 发布日期: 2021年10月20日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
关于中标候选人的公示
公示期:(略)
兹有
建设单位< 桐庐县铁路建设投资开发有限公司>的工程< 桐庐县城南街道金东村、东兴村城中村改造安置房(C区块)项目-室外工程>,
项目编号为< (略)>,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。
排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他
1杭州禹航建设工程有限公司虞艮安(略).(略)(略)(略).(略)姚燕华
资格条件对业绩的要求:
评标办法对业绩的评审标准:
中标候选人业绩:
中标候选人:(略)
1、资格条件业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1 杭州中临建筑工程有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
2 中政宇建设有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
3 浙江宝田环境建设有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;
4 浙江通园建设集团有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
5 杭州华坤市政工程有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
6 河南九九建筑工程有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
7 海鑫建工发展集团有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;
(略)年(略)月(略)日
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001