办理会员咨询热线:4000-156-001

炎陵县炎陵路、神农大道排水防涝工程项目施工中标候选人公示

所在地区: 湖南-长沙-长沙县 发布日期: 2021年9月29日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
炎陵县炎陵路、神农大道排水防涝工程项目施工中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

炎陵县炎陵路、神农大道排水防涝工程项目施工招标投标信息公示表<>

<>

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,炎陵县炎陵路、神农大道排水防涝工程项目施工评标工作已于(略) 9(略)日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[(略)](略)号文件规定的综合评估法I,评标委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期(略)9(略)日至(略)年(略)9日。<>

<>

招标代理机构:(略)<>

联系电话:(略)<>

签名处:(略)<>

<>

招 标 人:(略)<>

联系电话:(略)<>

签名处:(略)<>

<>

监管部门:(略)<>

联系电话:(略)<>

签名处:(略)<>

<>

中标候选人信息<>

中标候选人<>

第一中标候选人<>

第二中标候选人<>

第三中标候选人<>

中标候选人名称<>

湖南乔口建设有限公司<>

湖南省丰源水务投资建设有限责任公司<>

湖南宏昇建设有限公司<>

投标报价(万元)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

其中暂估价(万元)<>

/<>

/<>

/<>

详细评审<>

得分情况<>

总分<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

施工组织设计<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

项目管理机构<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

现场安全质量管理评价<>

7.(略)<>

6.(略)<>

7.(略)<>

信用评价<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

8.(略)<>

投标报价<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

工程业绩<>

黄桥大道东侧(普瑞大道-航空西路段)雨水箱涵工程<>

莲花小区配套排水管网工程(非抢险段)<>

长沙经开区红树坡路(东十一线到东十二线)路基土方和箱涵及排水工程<>

获奖情况<>

/<>

/<>

/<>

项目<>

经理<>

姓名<>

彭芬<>

易永奇<>

王浩军<>

工程业绩<>

黄桥大道东侧(普瑞大道-航空西路段)雨水箱涵工程<>

莲花小区配套排水管网工程(非抢险段)<>

长沙经开区红树坡路(东十一线到东十二线)路基土方和箱涵及排水工程<>

获奖情况<>

/<>

/<>

/<>

技术<>

负责人<>

姓名<>

吕传振<>

武剑英<>

邹柱<>

工程业绩<>

/<>

/<>

/<>

获奖情况<>

/<>

/<>

/<>

投标担保信息<>

担保机构<>

/<>

/<>

/<>

经营地址<>

/<>

/<>

/<>

联系电话<>

/<>

/<>

/<>

进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况<>

序号<>

投标人名称<>

评委1<>

评委2<>

评委3<>

评委4<>

评委5<>

评委6<>

评委7<>

1<>

湖南天元建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

2<>

湖南乔口建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

3<>

湖南省丰源水务投资建设有限责任公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

4<>

江苏广泽建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

5<>

正一集团有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

6<>

湖南宏昇建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

7<>

陕西景云建设工程有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

8<>

中鸿国际建工集团有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

9<>

湖南升隆园林建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

株洲凌鹰建设有限责任公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

山西环宇建筑工程有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

中启建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

百年建设集团有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

江西德天立建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

四川大西南正华建设有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

江西建邦建设集团有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

添宝建筑集团有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

山西华陆建设工程有限公司<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

被否决投标的投标人名单:<>

序号<>

投标人名称<>

否决依据和原因<>

1<>

湖南湘立建设工程有限公司<>

施工资质未满足招标文件投标人须知前附表1.4.1要求<>

2<>

陕西达禹建设工程有限公司<>

类似工程业绩竣工验收证书不符合招标文件投标人须知前附表(略).1.1要求<>

3<>

湖南省西湖建筑集团有限公司<>

类似工程业绩不符合招标文件投标人须知前附表(略).1.1要求<>

4<>

四川鑫圆建设集团有限公司<>

类似工程业绩竣工验收证书中项目经理不是拟任项目经理,不符合招标文件投标人须知前附表(略).1.1要求<>

5<>

中诚恒诺建设有限公司<>

投标函附录中投标人未盖章,法定代表人或授权委托人未签字或盖章,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3<>

6<>

湖南宏伟建设工程有限公司<>

类似工程业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人须知前附表(略).1.1<>

7<>

株洲村镇建设工程有限公司<>

施工资质未满足招标文件投标人须知前附表1.4.1要求<>

8<>

湖南良林建设工程有限公司<>

类似工程业绩未提供中标通知书,不符合招标文件投标人须知前附表(略).1.1<>

<>

<>

<>

第一中标候选人:<>

主要项目管理机构人员<>

姓名<>

性别<>

执业或岗位资格证明<>

拟在本项目担任的工作岗位<>

证书名称<>

级别<>

证号<>

专业<>

身份证号码<>

彭芬<>

女<>

建造师<>

二级<>

湘(略)<>

市政公用工程<>

(略)<>

项目经理<>

吕传振<>

男<>

职称证<>

中级<>

B(略)<>

市政公用工程<>

(略)<>

技术负责人<>

第二中标候选人:<>

主要项目管理机构人员<>

姓名<>

性别<>

执业或岗位资格证明<>

拟在本项目担任的工作岗位<>

证书名称<>

级别<>

证号<>

专业<>

身份证号码<>

易永奇<>

男<>

建造师<>

一级<>

湘(略)<>

市政公用工程<>

(略)<>

项目经理<>

武剑英<>

女<>

职称证<>

高级<>

A(略)<>

给排水<>

(略)<>

技术负责人<>

第三中标候选人:(略)<>

主要项目管理机构人员<>

姓名<>

性别<>

执业或岗位资格证明<>

拟在本项目担任的工作岗位<>

证书名称<>

级别<>

证号<>

专业<>

身份证号码<>

王浩军<>

男<>

建造师<>

二级<>

湘(略)<>

市政公用工程<>

(略)<>

项目经理<>

邹柱<>

男<>

职称证<>

中级<>

B(略)<>

市政公用工程<>

(略)<>

技术负责人<>

<>

注:(略)<>

[if !supportLists]2、[endif]公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。<>

[if !supportLists]3、[endif]此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。<>

4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。<>

<>

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001