中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
没有解读或者文件时 去掉xxgk_contnetleft样式
采购人:(略)
采购代理机构:(略)
1、项目名称:(略)
2、项目编号:(略)
3、采购方式:(略)
4、项目预算:(略)
5、开标时间:(略)
6、公示时间:(略)
7、采购人代表:(略)
8、第一成交候选人:(略)
(1)成交报价:(略)
(2)工期:(略)
(3)质量标准:(略)
(4)项目管理人员:
项目经理(姓名、专业级别、注册编号):(略)
技术负责人(姓名、职称及编号):(略)
(5)资格能力条件:(略)
9、第二成交候选人:(略)
(1)成交报价:(略)
(2)工期:(略)
(3)质量标准:(略)
(4)项目管理人员:
项目经理(姓名、专业级别、注册编号):(略)
技术负责人(姓名、职称及编号):(略)
(5)资格能力条件:(略)
(略)、第三成交候选人:(略)
(1)成交报价:(略)
(2)工期:(略)
(3)质量标准:(略)
(4)项目管理人员:
项目经理(姓名、专业级别、注册编号):(略)
技术负责人(姓名、职称及编号):(略)
(5)资格能力条件:(略)
(略)、被否决的投标人名称、否决依据和原因:
(1)安徽兴宇土木工程有限公司、安徽中陆建设工程有限公司安全员、施工员证书未按招标文件要求上传到指定位置;
(2)安徽宇翔水利工程有限公司安全员证书未按招标文件要求上传到指定位置;
(3)安徽五诚建筑工程有限公司资质证书过期;
(4)安徽正森建筑工程有限公司项目经理B证过期;
(5)五河万达建筑工程有限公司报价文件内容不全。
(略)、代理机构项目责任人:(略)
各供应商如有异议,在成交候选人公示期内通过蚌埠市公共资源电子交易系统,按照蚌埠市公共资源交易中心网站发布的《异议质疑受理操作指南》、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》要求,提交异议。
公示单位:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。