办理会员咨询热线:4000-156-001

[襄阳市本级]襄阳市中心医院2021南院区内科楼1-2层ICU、CCU装修及配套工程改造项目襄阳市中心医院2021南院区内科楼1-2层ICU、CCU装修及配套工程改造项目评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202011FJ-010002001)

2021-08-26 湖北-武汉-
所在地区: 湖北-武汉- 发布日期: 2021年8月26日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

标段(包)编号:XYSZ-JSGC(略)FJ-(略)

一、招标概况

襄阳市中心医院 (略) 南院区内科楼 1-2 层 ICU、CCU装修及配套工程改造项目(略)(略)(略)日在湖北公共资源交易电子服务系统(网址:(略)

发布招标公告,(略)(略)(略)(略)(略)分在襄阳市公共资源交易中5号开标室开标,并于(略)(略)(略)日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,襄阳市中心医院已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:(略)

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖北龙昇建筑工程有限公司

中垭建设集团有限公司

湖北嘉筑建设工程有限公司

投标报价(元)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

质量目标

本工程质量必须达到合格及以上标准

本工程质量必须达到合格及以上标准

合格及以上标准

计划工期(日历天)

(略)

(略)

(略)

投标人资质证书名称及编号(如有)

建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包壹级

编号:(略)

建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包壹级

编号:(略)

建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包贰级

编号:(略)

投标人安全生产许可证名称及编号

(鄂)JZ安许证字〔(略)〕(略)-1/4

(豫)JZ安许证字〔(略)〕(略)

(鄂)JZ安许证字〔(略)〕(略)

拟派 项目 管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:(略)

证书:(略)

编号:(略)

项目经理:(略)

证书:(略)

编号:(略)

项目经理:(略)

证书:(略)

编号:(略)

技术负责人:(略)

证书:(略)

编号:(略)

技术负责人:(略)

证书:(略)

编号:(略)

技术负责人:(略)

证书:(略)

编号:(略)

施工员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

施工员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

施工员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

质量员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

质量员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

质量员:(略)

证书:(略)

编号:

(略)

安全员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

C2((略))(略)

安全员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

C((略))(略)

安全员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

C((略))(略)

材料员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

材料员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

材料员:(略)

证书:(略)

编号:

(略)

资料员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

资料员:(略)

证书:(略)

编号:(略)

资料员:(略)

证书:(略)

编号:

(略)

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

单位名称

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

备注

湖北

龙昇建筑工程有限公司

(略)年高管局执法服务工程施工项目(二标段)

(略).(略)

石磊

玉龙国际项目

(略)

徐昌盛

南漳县长坪镇(略) 年易地扶贫搬迁(二标段)工程

(略).(略)

郭思梦

中垭建设集

团有限公司

郑州电子电器产业园科研中心建设项目室内装修工程二标段

(略).(略)

宋立

南乐县人民法院审判法庭装饰工程

(略).(略)

郭小雷

焦作市人民医院一号病房楼改造项目

(略).(略)

孟小杰

湖北

嘉筑建设工程有限公司

亘星江南精品酒店装修改造项目

(略).(略)

李锦波

咸安区青龙山高中艺术楼工程及舞蹈排练厅、演艺厅室内装修工程

(略).(略)

徐丹

麻城市创融大厦(办公区)装修工程设计施工一体化

(略).(略)

朱贝贝

评标情况

评标工作于(略)(略)(略)(略)(略)分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心5评标室通过资格后审进行评标,评标过程如下:(略)

一、初步评审:(略)

1、形式评审阶段:(略)(略)家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:(略)(略)家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:(略)(略)家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:(略)9家投标单位的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:(略)

第一中标候选人:湖北龙昇建筑工程有限公司

第二中标候选人:中垭建设集团有限公司

第三中标候选人:湖北嘉筑建设工程有限公司

招标人代表:(略)

评分结果(具体到评分结构,如:(略)

单位名称

投标报价得分

施工组织设计情况

项目管理机构得分

其他评分因素得分

总分(按结果排序)

湖北龙昇建筑

工程有限公司

(略).(略)

通过

7.(略)

(略).(略)

(略).(略)

中垭建设集团有限公司

(略).(略)

通过

7.(略)

(略).(略)

(略).(略)

湖北嘉筑建设

工程有限公司

(略).(略)

通过

7.(略)

(略).(略)

(略).(略)

深圳中壹建设

(集团)有限

公司

(略).(略)

通过

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

武汉创高建装

股份有限公司

(略).(略)

通过

7.(略)

(略).(略)

(略).(略)

湖北楚天大地

建设工程有限

公司

(略).(略)

通过

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

武汉正隆装饰

工程有限责任

公司

(略).(略)

通过

7.(略)

(略).(略)

(略).(略)

中盛万安建设

集团有限公司

(略).(略)

通过

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

湖北辉阳建设

集团有限公司

(略).(略)

通过

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

废标结果

投标人名称

否决投标原因

当代建筑装饰集团有限公司

项目经理职称不符合要求。

深圳市中科建设集团有限公司

材料(工程设备)暂估单价及调整表与清单不符。

天一建设发展有限公司

企业建筑机电安装专业资质过期(上传资

料未通过审核)。

河南颍淮建工有限公司

项目经理未提供职称证明。

三、公示时间

  公示期为(略)(略)(略)日至(略)(略)(略)日。

四、异议与投诉

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式

[if !supportLists]1.[endif]招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话(传真):(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话(传真):(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话(传真):(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话(传真):(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。