办理会员咨询热线:4000-156-001

泰兴市人民医院长征路院区检验科改造工程

2021-07-29 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年7月29日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
泰兴市人民医院长征路院区检验科改造工程

发布时间:(略)原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市人民医院泰兴市人民医院长征路院区检验科改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏大筑建设工程有限公司江苏国能建设有限公司江苏金碧辉煌建设有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人刘统成姜东王凯
暂估价(万元)工程(略).(略)
材料0.(略)
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏大筑建设工程有限公司瑞金路(略)号2幢消险加固项目南京白房房屋报修服务有限公司(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
江苏国能建设有限公司淮安市武墩镇中心学校危房改造加固工程淮安市武墩镇中心学校(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
江苏金碧辉煌建设有限公司连云港市花果山中学2#、4#教学楼加固连云港市花果山中学(略)-(略)-(略)(略).(略)万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏亚鼎建筑装饰工程有限公司(2) 按照本章第2.1.2款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的;未提供单位组织架构图,未提供除项目经理以外的项目管理人员的证书和社保。
2东恒建设有限公司(2) 按照本章第2.1.2款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供除单位组织架构图,未提供除项目经理以外的项目管理人员的证书和社保。
3常州雅盛装饰工程有限公司(2) 按照本章第2.1.2款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供符合招标文件要求的业绩。
4泰州华建项目管理有限公司(2) 按照本章第2.1.2款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的; 未提供联合体单位的资质证书,未提供除项目经理以外的项目管理人员的证书和社保。
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏金碧辉煌建设有限公司通过通过通过通过通过--
2江苏大筑建设工程有限公司通过通过通过通过通过--
3江苏国能建设有限公司通过通过通过通过通过--
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏大筑建设工程有限公司(略).(略)7.5(略)(略).5
2江苏国能建设有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)(略).(略)
3江苏金碧辉煌建设有限公司(略).(略)7.(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏大筑建设工程有限公司
本中标候选人公示期自(略)/8/2起,至(略)/8/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。