办理会员咨询热线:4000-156-001

大柴工厂污水处理系统生活水处理设备改造项目中标候选人公示

2021-05-12 黑龙江-齐齐哈尔-龙江县
所在地区: 黑龙江-齐齐哈尔-龙江县 发布日期: 2021年5月12日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
大柴工厂污水处理系统生活水处理设备改造项目中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

中标候选人公示

公示结束时间:(略)

标段名称:(略)

标段编号:(略)

一、中标候选人排序、名称、投标报价情况:

中标候选人排名

名称

投标报价(元人民币)

第一名

大连国源热能工程有限公司(略).5

第二名

大连同和水务有限公司(略).(略)

二、投标人被否决情况:

被否决投标人一:(略)
序号评审因素评审标准评审结果不合格原因
1资质要求投标人应是依法从事经营,有能力提供招标服务的法人或其他组织,需要提交的相关证明材料:(略)不合格市政公用工程施工总承包资质过期,未提供环保工程专业承包三级及以上资质。

被否决投标人二:(略)
序号评审因素评审标准评审结果不合格原因
1资质要求投标人应是依法从事经营,有能力提供招标服务的法人或其他组织,需要提交的相关证明材料:(略)不合格未提交有效的营业执照复印件。

三、提出异议的渠道和方式:

1、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https:(略))。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。

2、有下列情形之一的异议,不予受理:

1)异议人不是投标人或者其他利害关系人的;

2)《异议书》未按规定签字或盖章;

3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;

4)异议涉及招标评标过程具体细节、其他投标人的商业秘密或其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;

5)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。

3、异议处理负责人及联系方式:

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话:(略)

长春一汽国际招标有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。