办理会员咨询热线:4000-156-001

宁乡市历经铺金南社区燃料公司、肠衣厂、涂料厂宿舍楼改造及配套基础设施项目中标候选人公示

所在地区: 湖南-长沙-长沙县 发布日期: 2021年5月14日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
宁乡市历经铺金南社区燃料公司、肠衣厂、涂料厂宿舍楼改造及配套基础设施项目中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,宁乡市历经铺金南社区燃料公司、肠衣厂、涂料厂宿舍楼改造及配套基础设施项目评标工作已经结束,本次招标项目评标办法采用湘建监督[(略)](略)号文件规定的“经评审的最低投标价法”办法。评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。<>

本中标候选人公示时间为3个工作日((略)年(略)月(略)日至(略)月(略)日),公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,招标方将确定第一中标候选人该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向宁乡市建设工程招投标事务中心投诉。<>

联系方式:<>

招 标 人:(略)<>

地 址:(略)<>

联 系 人:(略)<>

电 话:(略)<>

招标代理机构:(略)<>

地 址:(略)<>

联 系 人:(略)<>

电 话:(略)<>

监管部门:(略)<>

联系电话:(略)<>

中标候选人信息:<>

中标候选人<>

第一中标候选人<>

第二中标候选人<>

第三中标候选人<>

中标候选人名称<>

湖南恒旺园林建设有限公司<>

湖南云东建设工程有限公司<>

湖南华通景观建设有限公司<>

投标报价(元)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

详细评审得分情况<>

综合得分<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

信用评价<>

5.(略)<>

4.(略)<>

5.(略)<>

投标报价<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

项目<>

负责人<>

<>

姓名<>

胡文<>

杨智<>

杜芳芳<>

类似<>

业绩<>

宁乡玉兴广场项目二标段<>

星沙街道老旧小区改造配套基础设施工程<>

益师艺术实验学校新建教学楼项目<>

技术<>

负责人<>

<>

姓名<>

李斌师<>

严鹏<>

蔡翼<>

类似<>

业绩<>

/<>

/<>

/<>

项目部关键岗位人员一览表<>

第一中标候选人:(略)<>

执业或岗位资格证明<>

姓名<>

性别<>

证书<>

名称<>

级别<>

证 号<>

专业<>

身份证号码<>

拟在本项目担任的工作岗位<>

胡文<>

男<>

注册建造师证<>

贰级<>

湘(略)<>

建筑工程<>

(略)***********(略)<>

项目经理<>

安全生产考核B证<>

/<>

湘建安B((略))(略)<>

/<>

李斌师<>

男<>

工程师证<>

中级<>

B(略)<>

建筑工程<>

(略)***********(略)<>

技术负责人<>

第二中标候选人:(略)<>

执业或岗位资格证明<>

姓名<>

性别<>

证书<>

名称<>

级别<>

证 号<>

专业<>

身份证号码<>

拟在本项目担任的工作岗位<>

杨智<>

男<>

注册建造师证<>

贰级<>

湘(略)<>

建筑工程<>

(略)***********(略)<>

项目经理<>

安全生产考核B证<>

/<>

湘建安B((略))(略)<>

/<>

严鹏<>

男<>

工程师证<>

中级<>

B(略)<>

建筑工程<>

(略)***********(略)<>

技术负责人<>

第三中标候选人:(略)<>

执业或岗位资格证明<>

姓名<>

性别<>

证书<>

名称<>

级别<>

证 号<>

专业<>

身份证号码<>

拟在本项目担任的工作岗位<>

杜芳芳<>

男<>

注册建造师证<>

贰级<>

湘(略)<>

建筑工程<>

(略)***********(略)<>

项目经理<>

安全生产考核B证<>

/<>

湘建安B((略))(略)<>

/<>

蔡翼<>

男<>

工程师证<>

中级<>

B(略)<>

建筑工程<>

(略)***********(略)<>

技术负责人<>

被否决投标的投标人名单:<>

序号<>

投标人名称<>

不合格原因<>

1<>

江苏新江建筑工程有限公司<>

工程项目管理人员申请表变更时间有误<>

2<>

湖南米球建设有限公司<>

项目经理无有效业绩<>

3<>

湖南高新建设有限公司<>

否决低于成本单位<>

4<>

湖南卓阳建设工程有限公司<>

业绩不符合要求<>

5<>

湖南海通建设有限公司<>

否决低于成本单位<>

6<>

湖南运腾建筑工程有限公司<>

否决低于成本单位<>

7<>

湖南岳宁建设工程有限公司<>

多处暂列金额与招标人公布的不一致<>

8<>

岳阳市鸿基建筑工程有限公司<>

否决低于成本单位<>

<>

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001