办理会员咨询热线:4000-156-001

(旧馆镇)062021-011湖州市南浔区旧馆街道潘家庄庙港停车场土方回填项目承包候选人公示

所在地区: 浙江-杭州- 发布日期: 2021年5月14日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

湖州市南浔区旧馆街道潘家庄庙港停车场土方回填项目承包候选人公示

项目编号:(略)

发包方式:(略)

发包范围:(略)

工程规模:(略)

项目建设地点:(略)

竞包日期:(略)

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

浙江呈达建设有限公司

(略)

合格

(略)

赵洋

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师

浙(略)

2

杭州名骏建设有限公司

(略)

合格

(略)

陈祝彬(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师

浙(略)

3

湖州中顺建设有限公司

(略)

合格

(略)

姚涵来(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师

浙(略)

拟承包人:(略)

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因

1

恒宏建设集团有限公司

未提供企业分管安全生产副经理A类证书

2

湖州嘉源建筑工程有限公司

营业执照范围不符合发包文件要求

3

浙江汪洋建设有限公司

提供的项目负责人前后不一致

4

嘉兴市海发建设工程有限公司

竞包函中未提供安全防护、文明施工措施费

5

浙江水木生态建设有限公司

未按发包文件要求提供“南浔区政府投资建设项目竞包人廉洁守信承诺书”

6

台州松洋建设有限公司

竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未盖法人章

7

浙江顺腾建设有限公司

竞包函中未提供安全防护、文明施工措施费

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区旧馆镇潘家庄村股份经济合作社

代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

联系人

沈琦明

联系人

郑卫萍、龙雨香

电话

(略)-(略)

电话

(略)-(略)

地址

湖州市南浔区旧馆街道潘家庄

地址

湖州市嘉年华国际广场C座(略)

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

郑卫萍 签于 (略)/5/(略) (略):(略)</p><p></p> id=查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001