办理会员咨询热线:4000-156-001

邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工

所在地区: 山东-济南-高新区 发布日期: 2021年4月19日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工

发布时间:(略)原文链接地址

邹城市大束镇省级美丽乡村时枣行村基础配套改造工程施工竞争性磋商成交公告

一、采购项目名称:(略)

二、采购项目编号:(略)

三、采购公告发布日期:(略)

四、成交日期:(略)

五、采购方式:(略)

六、成交情况:

包号

预中标供应商名称

工期

质量标准

项目经理

等级

证书编号

成交价格

A包

宁夏衡昌建设工程有限公司

(略)日历日

合格

朱莉

二级

宁(略)

(略).(略)元

七、采购小组成员名单:(略)

八、磋商小组成员评审结果:

名次

供应商名称

是否小微企业

是否残疾人福利性单位

是否**企业、戒毒企业

磋商小组成员分数

得分

专家1

专家2

专家3

1

宁夏衡昌建设工程有限公司

(略)

(略)

(略)

(略).(略)

2

山东金正阳建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

山东中元建安工程有限公司

(略).7

(略).7

(略).7

(略).(略)

4

山东良邦建筑工程有限公司

(略).8

(略).8

(略).8

(略).(略)

5

四川雅兴渝建设工程有限公司

否决

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因

山东金正阳建筑工程有限公司:(略)

山东中元建安工程有限公司:(略)

山东良邦建筑工程有限公司:(略)

十、无效磋商响应文件情况说明表

无效的磋商响应文件

四川雅兴渝建设工程有限公司

磋商响应文件存在的

具体问题

未提供拟派项目经理的市政公用工程专业建造师注册证

磋商文件规定的

否决条件

第二部分 磋商响应方须知

十一、无效磋商响应文件:

2、资格证明文件不全或无效的,或者不符合采购文件标明的资格要求的;

十一、公告期限:(略)

十二、联系方式

采 购 人:(略)

联 系 人:(略)

采购代理机构:(略)

联 系 人:(略)

附件:(略)

2.成交公告

发布人:(略)

瀚景项目管理有限公司

发布时间:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001