办理会员咨询热线:4000-156-001

平阳县水头镇泾川大道(平雁东路小桥-S230)综合整治提升工程中标候选人公示

2021-02-20 浙江-杭州-滨江区
所在地区: 浙江-杭州-滨江区 发布日期: 2021年2月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

平阳县水头镇泾川大道(平雁东路小桥-S(略))综合整治提升工程中标候选人公示

本招标项目平阳县水头镇泾川大道(平雁东路小桥-S(略))综合整治提升工程,招标人为平阳县水头镇人民政府,委托温州嘉宇工程造价咨询有限公司进行招标代理,于(略)/2/(略) 9:(略)

名次

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期(日历天)

证书编号

1

温州陆顺建设工程有限公司

(略)

胡精美

(略)

浙建安B((略))(略)

浙(略)

中标候选人业绩、资格能力条件

/

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的条款

1

温州卓群建设工程有限公司

投标文件-工程项目投标报价汇总表中投标总价大小写不一致

按照招标文件第三章评标办法3.1.1、有效投标文件报价界定(4)投标文件中投标函上的报价与投标总价上的报价或工程项目投标报价汇总表不一致的

2

鸿强建设集团有限公司

投标文件未提供工程项目投标报价汇总表

按照招标文件第三章评标办法3.1.1、有效投标文件报价界定(4)投标文件中投标函上的报价与投标总价上的报价或工程项目投标报价汇总表不一致的

异议受理部门:

招标人:(略)

监督投诉部门:(略)

电话:(略)

附未中标单位名单:

温州金豪建设有限公司、温州景秀园林工程有限公司、开化县方兴水利建设有限公司、温州嘉豪建设有限公司、浙江致源建设有限公司、温州广业建设有限公司、温州元泉建设有限公司、浙江思成建设有限公司、平阳盛东建设有限公司、衢州钲荣环境建设工程有限公司、天剑建设(温州)有限公司、浙江寰晟环境工程有限公司、温州景顺市政工程有限公司、常州市天宁市政绿化工程有限公司、黑玄土集团有限公司、温州永立建筑工程有限公司、浙江屹峰建设有限公司、浙江天瑜建设有限公司、温州煜宏建设有限公司、平阳元安建设有限公司、温州鸿园环境建设有限公司、浙江方兴建设有限公司、温州国宁建设有限公司、浙江鳌腾建设有限公司、福建省日誉建设集团有限公司、瑞安市国达建设工程有限公司、浙江裕锦建设有限公司、浙江新禾景观工程有限公司、温州三瑞建设有限公司、四川中远世纪建设工程有限公司、浙江原野建设有限公司、温州隆欣建设有限公司、温州立明建筑安装工程有限公司、浙江成蹊建设工程有限公司、杭州金翔建设有限公司、温州永成水利水电有限公司、衢州源设市政园林工程有限公司、浙江瑞昇建设有限公司、浙江苍正建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、温州铸峰建设工程有限公司、温州昊天建设有限公司、温州神光建设工程有限公司、温州展业建设工程有限公司、温州华庭建设有限公司、衢盛建设集团有限公司、浙江华光市政建设有限公司、福建中盈建设工程有限公司、温州博众建设工程有限公司、温州益慎建设有限公司、温州市万嵩建设有限公司、浙江宝元环境建设有限公司、温州市百润建设有限公司、浙江荣威建设有限公司、垠星建设有限公司、平阳县博业建设工程有限公司、温州联正交通设施有限公司、温州方阔建设有限公司、福安创宏建设有限公司、平阳县方达市政工程有限公司、平阳成业建设有限公司、浙江交航建设工程有限公司、温州宏格建设有限公司、文成县会豪园林建设有限公司、温州宇鑫建设有限公司、温州永昌建设有限公司、浙江昱晟园林有限公司、瑞安市富瑞建设有限公司、浙江宝翔建设有限公司、温州中晟建设工程有限公司、温州银和建设有限公司、福建省交泰建设工程有限公司、温州景希市政工程有限公司、温州市浩文建筑工程有限公司、浙江金棕榈建设有限公司、浙江永聚建设有限公司、温州丰成建设有限公司、平阳县第三建筑安装工程公司、温州林嘉建筑有限公司、台州市云达建设工程有限公司、温州互达建设工程有限公司、温州华隆建设有限公司、诸暨市恒基园林建设工程有限公司、浙江裕欣建设有限公司、温州腾利建设有限公司、浙江广茂建设有限公司、平阳万城建筑工程有限公司、浙江谷建工程建设有限公司、苍南振源建设有限公司、温州胜联交通工程有限公司、浙江常建建设有限公司、温州凯立建设有限公司、温州弘泰建设有限公司、温州市隆尚建设有限公司、浙江通力市政园林工程有限公司、苍南县龙港市政工程公司、杭州康森建设工程有限公司、浙江铮盛建设有限公司、平阳鸿业水利建设有限公司、温州启迪建设有限公司、浙江正腾建设有限公司、温州乾盛建设有限公司、文成县龙耀建设有限公司、浙江铭孝建设有限公司、台州忠恒交通工程有限公司、浙江乐辉建设有限公司、平阳明进建设工程有限公司、浙江苍豪建筑装饰工程有限公司、温州鸥腾建设工程有限公司、温州钱城市政建设有限公司、中诚恒诺建设有限公司、温州市霸耀建筑工程有限公司、浙江金銮建设有限公司、温州荣德建设有限公司、平阳明盛建设有限公司、浙江鼎邦建设有限公司、浙江成艺环境建设有限公司、浙江三石建设有限公司、温州鸿顺建设有限公司、温州润土建设有限公司、福建丰收建设有限公司、温州坤泰建设有限公司、温州市兴工建设有限公司、温州德佑建设有限公司、浙江东晟建设工程有限公司、浙江伍马建设有限公司、温州市阳光建设有限公司、温州浩晨建设有限公司、浙江鳌龙建设有限公司、浙江杰远建设有限公司、浙江建荣建设有限公司、温州新昱建设有限公司、浙江昌屹建设有限公司、温州汇中建设有限公司、浙江骏泰建设工程有限公司、浙江德正建设有限公司、浙江宇明建设有限公司、温州卓瑞建设有限公司、温州江航建设有限公司、平阳富兴建设工程有限公司、温州市鸿途市政工程有限公司、温州建丰建设有限公司、温州泰航建设有限公司、浙江中格建筑装饰有限公司、温州中真建设有限公司、浙江众逸建设有限公司、温州瑞城市政园林工程有限公司、浙江宝第富建设有限公司、温州一业建设有限公司、福建省创达建筑工程有限公司、浙江吉瑞建设有限公司、温州健坤建设工程有限公司、温州广易建设有限公司、鲲鳌建设有限公司、温州华琨建设工程有限公司、浙江云邦建筑装饰有限公司、温州瑞业建设有限公司、温州昌旭建设有限公司、奋为建设工程有限公司、浙江红欣园林艺术有限公司、浙江锟海建设有限公司、温州三申建设有限公司、江苏现代环境建设集团有限公司、鸿强建设集团有限公司、浙江坤裕建设有限公司、浙江艺安建筑工程有限公司、温州正城建设有限公司、温州泰洲建设有限公司、温州中越园林建设有限公司、平阳县博发水利工程有限公司、浙江苍城建设有限公司、温州瑞辉建设有限公司、浙江中良市政工程有限公司、温州鸿福建设有限公司、温州卓群建设工程有限公司、浙江民功建设有限公司、平阳佳宏建设有限公司、温州兴脉建设有限公司、浙江安盛建设有限公司、温州广和建设工程有限公司、温州广德建设有限公司、浙江文瑞工程建设有限责任公司、温州百捷建设有限公司、文成县登丰建筑装饰工程有限公司、温州华豪建设工程有限公司、浙江杉合建设有限公司、温州集程建设有限公司、浙江中铸建设有限公司、瑞安市凯润市政园林建设有限公司、筑逸(福建)建设发展有限公司、浙江磐石建设有限公司、衢州市政园林股份有限公司、衢州鑫磊环境建设有限公司、江山市永安建设有限公司、温州天兴建设有限公司、浙江广弘建设有限公司、温州嘉仕建设有限公司、浙江丰强建设有限公司、文成县乾达建设有限公司、浙江筑丰建设有限公司、浙江苍隆建设有限公司。

平阳县水头镇人民政府

温州嘉宇工程造价咨询有限公司

平阳县公共资源交易中心

(略)年2月(略)日

附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人项目班组人员名单-水头镇径川大道(平雁东路小桥-S(略))综合整治提升.doc
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。