办理会员咨询热线:4000-156-001

红岩公园首期工程建设项目监理中标候选人公示

2021-03-19 重庆--
所在地区: 重庆-- 发布日期: 2021年3月19日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
红岩公园首期工程建设项目监理中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

红岩公园首期工程建设项目监理中标候选人公示

(公示期:(略)

项目标段名称

红岩公园首期工程建设项目监理

最高限价(或招标控制价)

工程建安费用的 1.(略)%(工程建安费用暂按 (略) 万元计,监理服务费约 (略).8 万元)

项目编码

(略)

招标公告编号

/

招标人

重庆红岩联线文化发展管理中心

重庆市城市建设发展有限公司

招标人联系电话

(略)-(略)

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

(略)-(略)

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(日历天)

质量

拟任项目总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

浙江工正工程管理有限公司

监理服务费包干费率:(略)

/

/

王良

注册监理工程师注册执业证书

(略)

第二名

浙江东城建设管理有限公司

监理服务费包干费率:(略)

华萌

注册监理工程师注册执业证书

(略)

第三名

新恒丰咨询集团有限公司

监理服务费包干费率:(略)

刘东海

注册监理工程师注册执业证书

(略)

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:(略)

资质情况:(略)

单位类似业绩:(略)

总监业绩:(略)

第二中标候选人:(略)

资质情况:(略)

单位类似业绩:(略)

总监业绩:(略)

第三中标候选人:(略)

资质情况:(略)

单位类似业绩:(略)

总监业绩:(略)

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

(1)投标人:(略)

(2)江苏国兴建设项目管理有限公司在投标文件中专业监理工程师刘明月未提交招标文件要求的证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》3.1 项“初步评审”之要求,其投标文件被否决;

(3)厦门港湾咨询监理有限公司在投标文件中监理员熊志颖证书专业不符合招标文件第二章 1.4.1 中要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》3.1 项“初步评审”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆红岩联线文化发展管理中心、重庆市城市建设发展有限公司 (联系人:(略)

招标人(盖章):(略)

重庆市城市建设发展有限公司 (略) 年3月(略)日

招标代理机构(盖章):(略)

注:(略)

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。