办理会员咨询热线:4000-156-001

浏阳市两型产业园桐坑路人行道改造工程中标候选人公示

所在地区: 湖南-长沙-长沙县 发布日期: 2021年3月4日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
浏阳市两型产业园桐坑路人行道改造工程中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,浏阳市两型产业园桐坑路人行道改造工程评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔(略)〕(略)号)中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。<>

公示期为三个工作日((略)年3月4日-3月9日)<>

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。<>

招 标 人:(略)<>

联系电话:(略)<>

监管部门:(略)<>

联系电话:(略)<>

代理机构:(略)<>

联系电话:(略)<>

中标候选人信息<>

中标候选人<>

第一中标候选人<>

第二中标候选人<>

第三中标候选人<>

中标候选人名称<>

湖南运腾建筑工程有限公司<>

湖南云浩工程项目管理有限公司<>

湖南擎宇交通工程有限公司<>

投标报价(元)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

详细评审得分情况<>

总分<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).1<>

信用评价评审计分<>

4.(略)<>

4.(略)<>

4.6<>

投标报价评审计分<>

(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

工程业绩<>

/<>

/<>

/<>

获奖情况<>

/<>

/<>

/<>

项目经理<>

姓名<>

刘志平<>

付梅新<>

谢靖文<>

工程业绩<>

/<>

/<>

/<>

获奖情况<>

/<>

/<>

/<>

技术负责人<>

姓名<>

陈寒<>

庞斌<>

楚天星<>

工程业绩<>

/<>

/<>

/<>

获奖情况<>

/<>

/<>

/<>

投标担保信息<>

担保机构<>

/<>

/<>

/<>

经营地址<>

/<>

/<>

/<>

联系电话<>

/<>

/<>

/<>

中标候选人关键岗位人员信息公示:<>

第一中标候选人:(略)<>

岗位<>

姓 名<>

证书名称<>

证号<>

专业<>

项目负责人<>

刘志平<>

建造师证<>

湘(略)<>

市政公用工程<>

技术负责人<>

陈寒<>

工程师<>

B(略)<>

市政公用工程<>

第二中标候选人:(略)<>

岗位<>

姓 名<>

证书名称<>

证号<>

专业<>

项目负责人<>

付梅新<>

建造师证/B证

湘(略)/湘建安B((略))(略)<>

市政公用工程<>

技术负责人<>

庞斌<>

职称证<>

B(略)<>

市政公用工程<>

第三中标候选人:(略)<>

岗位<>

姓 名<>

证书名称<>

证号<>

专业<>

项目负责人<>

谢靖文<>

建造师证/B证<>

湘(略)/湘建安B((略))(略)<>

市政公用工程<>

技术负责人<>

楚天星<>

工程师<>

B(略)<>

市政公用工程<>

<>

被否决投标的投标人名单:<>

序号<>

投标人<>

不合格原因<>

1<>

湖南川坪建设有限公司<>

否决低于成本单位<>

2<>

湖南拓辉建设工程有限公司<>

技术负责人职称证不符合招标文件要求。<>

3<>

湖南乾隆建设有限公司<>

否决低于成本单位<>

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001