办理会员咨询热线:4000-156-001

徐州老年大学教学楼加固改造工程徐州老年大学教学楼加固工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2021年2月5日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市政府投资项目代建中心徐州老年大学教学楼加固改造工程徐州老年大学教学楼加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏启平建筑工程有限公司江苏极上建设有限公司江苏领派建设工程有限公司
投标报价(万元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
暂估价(万元)工程0.(略)
材料0.(略)
项目负责人洪欣桐陈月玲刘倩
负责人证号苏(略);
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1徐州国晟工程项目管理有限公司未缴纳投标保证金
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏启平建筑工程有限公司-------
2江苏拓嘉工程设计研究院有限公司-------
3江苏久荣加固工程有限公司-------
4江苏山祥建设工程有限公司-------
5江苏屹盛建设有限公司-------
6江苏钰和缘环境建设有限公司-------
7南京恒固建筑加固技术有限公司-------
8江苏领派建设工程有限公司-------
9徐州乾慧建设工程有限公司-------
(略)江苏迅扬科建设工程有限公司-------
(略)江苏极上建设有限公司-------
(略)徐州天助建设工程有限公司-------
(略)江苏万旭建设有限公司-------
(略)江苏博久建设有限公司-------
(略)江苏鸿港建设工程有限公司-------
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
1江苏博久建设有限公司(略)(略).(略)(略).(略)
2江苏启平建筑工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
3江苏拓嘉工程设计研究院有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
4江苏领派建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
5徐州乾慧建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
6江苏久荣加固工程有限公司(略).7(略).(略)(略).(略)
7南京恒固建筑加固技术有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
8江苏极上建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
9江苏万旭建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏鸿港建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏迅扬科建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏山祥建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)江苏屹盛建设有限公司(略).5(略).(略)(略).(略)
(略)江苏钰和缘环境建设有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
(略)徐州天助建设工程有限公司(略).(略)(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏启平建筑工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自(略)起,至(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001