办理会员咨询热线:4000-156-001

赣浙国华信丰电厂新建工程 烟气超低排放项目设备空气悬浮永磁变频氧化风机评标结果公示

所在地区: 浙江-- 发布日期: 2021年1月20日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

赣浙国华信丰电厂新建工程 烟气超低排放项目设备空气悬浮永磁变频氧化风机评标结果公示

标段编号:(略)

公示期为:(略)

名次

中标候选人

项目经理

得分

1

浙江索普联合科技有限公司

(略).(略)

否决投标原因及依据 :(略)

序号

单位名称

否决原因

不符合评标办法的条款

1

安徽虎渡科达流体机械有限公司

提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数

投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥(略)kg/h,压头≥(略)kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料,

2

上海腾守流体机械设备有限公司

提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数,且未提供投运业绩证明文件

投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥(略)kg/h,压头≥(略)kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料

3

鑫磊压缩机股份有限公司

提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数,且未提供投运业绩证明文件

投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥(略)kg/h,压头≥(略)kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料

4

广东艾希机械对外合作有限公司

提供的业绩证明材料未明确具体的设备参数,且未提供投运业绩证明文件

投标人所投产品具有同等参数等级(流量≥(略)kg/h,压头≥(略)kPa)的空气悬浮永磁变频离心风机发电工程投运业绩。提供相应合同复印件及投运业绩证明文件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页以及体现合同供货范围内容的页面。运行证明资料需提供用户报告(须有使用单位盖章)或其他能证明运行业绩的资料

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001