办理会员咨询热线:4000-156-001

夏邑县长寿阁景区改造—停车场、人行道工程结果公告

2021-01-18 河南-郑州-金水区
所在地区: 河南-郑州-金水区 发布日期: 2021年1月18日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

夏邑县长寿阁景区改造—停车场、人行道工程

结果公告

河南中智工程造价咨询有限公司受夏邑县曹集乡人民政府的委托,就夏邑县长寿阁景区改造—停车场、人行道工程进行竞争性磋商方式采购,现就本次磋商结果公示如下:

一、项目概况与招标范围

1.项目名称:(略)

2.项目编号:(略)

3.工程地点:(略)

4.预算金额:(略)

5.采购内容:(略)

6.采购方式:(略)

7.资金来源:(略)

8.采购范围:(略)

9.计划工期:(略)

(略).质量要求:(略)

(略).标段划分:(略)

二、磋商公告媒体及日期:(略)

本次磋商公告于(略)年(略)月(略)日在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。

三、磋商信息:

磋商日期:(略)

磋商地点:(略)

磋商小组成员:(略)

四、磋商结果:

第一磋商候选人:(略)

注册地址:(略)

报价:(略)

项目经理:(略)

证书名称:(略)

质量要求:(略)

第二磋商候选人:(略)

注册地址:(略)

报价:(略)

项目经理:(略)

证书名称:(略)

质量要求:(略)

经采购人夏邑县曹集乡人民政府确定河南海之汇建筑工程有限公司为成交人。

五、废标单位及原因:

河南润北建筑工程有限公司因资质过期导致磋商无效

六、代理服务费:

收费标准:(略)

七、联系方式:(略)

1. 采购人信息

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

2.采购代理机构信息(如有)

名称:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

联系方式:(略)

本项目结果期限为1个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

河南中智工程造价咨询有限公司

(略)年1月(略)日

?

给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。