办理会员咨询热线:4000-156-001

(溧水分中心)溧水区集中供养中心项目工程总承包

所在地区: 江苏-南京-溧水县 发布日期: 2020年12月29日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:(略)

溧水区集中供养中心项目工程总承包评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:

本标段采用:(略)

1、中标候选人排序名单:(略)
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏钰玺建设有限公司南京长江都市建筑设计股份有限公司 南京天泉建筑安装工程有限公司南京柏海建筑设计有限公司 南京市盛翔建筑安装工程有限公司江苏省建筑设计研究院有限公司
投标总报价(万元) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
工程总承包项目负责人 杨斌 朱金根 徐震翔
资质等级 建筑 建筑工程一级 一级注册建筑师
证书编号 (略) (略) (略)
施工项目负责人 邢必生 朱金根 赵上禄
资质等级 建筑工程二级 建筑工程一级 建筑工程二级
证书编号 (略) (略) (略)
设计负责人 杨斌 洪烽 汪晓敏
资质等级 建筑 一级注册建筑师 一级注册建筑师
证书编号 (略) (略) (略)
第一名 江苏钰玺建设有限公司南京长江都市建筑设计股份有限公司
企业业绩 资审
评分
总承包项目负责人业绩 资审 灌南县豆腐产业园项目;
评分
第二名 南京天泉建筑安装工程有限公司南京柏海建筑设计有限公司
企业业绩 资审
评分
总承包项目负责人业绩 资审 时代国际广场工程;
评分
第三名 南京市盛翔建筑安装工程有限公司江苏省建筑设计研究院有限公司
企业业绩 资审
评分
总承包项目负责人业绩 资审 南京市***刑侦局解剖楼和枪弹检验室翻扩建工程勘察设计;
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
江苏宏马建设有限公司启迪设计集团股份有限公司 设计负责人未提供一级注册建筑师证书,投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的;
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
4、报价修正
单位名称 工程总承包投标报价 修正报价
5、设计方案评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 是否进入第二阶段
1 江苏强浩建设有限公司南通华荣建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
2 江苏钰玺建设有限公司南京长江都市建筑设计股份有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
3 南京天泉建筑安装工程有限公司南京柏海建筑设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
4 江苏环豪建设有限公司深圳市广泰建筑设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
5 南京巨润园林建设工程有限公司南京金宸建筑设计有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6 南京市盛翔建筑安装工程有限公司江苏省建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
7 南京大地建设集团有限责任公司航天建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
8 江苏龙鼎建设有限公司中冶华天南京工程技术有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
6、项目管理组织方案评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏强浩建设有限公司南通华荣建设集团有限公司 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略)
2 江苏钰玺建设有限公司南京长江都市建筑设计股份有限公司 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略)
3 南京天泉建筑安装工程有限公司南京柏海建筑设计有限公司 7.(略) 7.(略) 6.(略) 7.(略) 6.(略) 7.(略) 6.(略)
4 江苏环豪建设有限公司深圳市广泰建筑设计有限公司 7.(略) 6.(略) 6.(略) 7.(略) 5.(略) 6.(略) 7.(略)
5 南京巨润园林建设工程有限公司南京金宸建筑设计有限公司 7.(略) 7.(略) 6.(略) 7.(略) 6.(略) 7.(略) 7.(略)
6 南京市盛翔建筑安装工程有限公司江苏省建筑设计研究院有限公司 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 6.(略) 7.(略) 7.(略)
7 南京大地建设集团有限责任公司航天建筑设计研究院有限公司 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略) 7.(略)
7、各评分项评分及汇总情况
序号 单位名称 得分项 合计
设计文件 投标报价 项目管理组织方案 项目管理机构 工程业绩
1 江苏强浩建设有限公司南通华荣建设集团有限公司 (略).(略) (略).(略) 7.(略) 2.(略) 0.(略) (略).(略)
2 江苏钰玺建设有限公司南京长江都市建筑设计股份有限公司 (略).(略) (略).(略) 7.(略) 2.(略) 0.(略) (略).(略)
3 南京天泉建筑安装工程有限公司南京柏海建筑设计有限公司 (略).(略) (略).(略) 6.(略) 2.(略) 0.(略) (略).(略)
4 江苏环豪建设有限公司深圳市广泰建筑设计有限公司 (略).(略) (略).(略) 6.(略) 1.(略) 0.(略) (略).(略)
5 南京巨润园林建设工程有限公司南京金宸建筑设计有限公司 (略).(略) (略).(略) 7.(略) 2.(略) 0.(略) (略).(略)
6 南京市盛翔建筑安装工程有限公司江苏省建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) 7.(略) 2.(略) 0.(略) (略).(略)
7 南京大地建设集团有限责任公司航天建筑设计研究院有限公司 (略).(略) (略).(略) 7.(略) 2.(略) 0.(略) (略).(略)
8、拟定中标人:(略)
9、本评标结果公示期自(略)/(略)/(略)起,至(略)/1/4止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
(略)、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向溧水区招投标监管部门投诉。
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001