办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏省工程建设项目评标结果公示

所在地区: 江苏-南通-开发区 发布日期: 2020年12月21日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号(略)-BD-(略)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区教育发展中心盐城市鹿鸣路初级中学EPC工程总承包的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:(略)

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏中柢建设集团有限公司
投标报价(万元) (略).(略)
暂估价 (万元) 工程 0.(略)
材料 0.(略)
项目负责人 王晓武
负责人证号
项目负责人业绩 1.新都路小学新建工程EPC总承包,中标(略).(略)万元,中标时间:(略)
企业业绩 1.新都路小学新建工程EPC总承包,中标(略).(略)万元,中标时间:(略)
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏中柢建设集团有限公司 项目负责人 王晓武 总承包项目经理 (略)**** 二级建造师 苏(略)
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏中柢建设集团有限公司 新都路小学新建工程EPC总承包 盐城市城南新区社会事务管理局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏中柢建设集团有限公司 新都路小学新建工程EPC总承包 盐城市城南新区社会事务管理局 (略)-(略)-(略) (略).(略)
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1 中亿丰建设集团股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1 江苏华悦建设集团有限公司 - - - - - - -
2 江苏中柢建设集团有限公司 - - - - - - -
3 南通五建控股集团有限公司 - - - - - - -
4 盐城华荣建设工程有限公司 - - - - - - -
5 宁夏第二建筑有限公司 - - - - - - -
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------ ---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)初步设计项目管理综合标评审投标报价总分
1江苏中柢建设集团有限公司(略).(略)(略).(略)8.(略)5(略).(略)(略).(略)
2宁夏第二建筑有限公司(略).(略)(略).(略)7.(略)2(略).(略)(略).(略)
3江苏华悦建设集团有限公司(略)(略).(略)8.(略)1(略).(略)(略).(略)
4盐城华荣建设工程有限公司(略)(略).(略)8.(略)2(略).(略)(略).(略)
5南通五建控股集团有限公司(略).(略)(略).(略)8.51(略).(略)(略).(略)
---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
共:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------ ---------------------------- AspNetPager V4.3.3 Start ---------------------------- ------------------ Copyright:(略)
----------------------------- AspNetPager V4.3.3 End ------------------------------

7、拟确定中标人:江苏中柢建设集团有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:(略)/(略)/(略)起,至(略)/(略)/(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:(略)
日期:(略)
()
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001