办理会员咨询热线:4000-156-001

淮安市内环高架停车场立体车库外立面工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2020年12月20日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
淮安市内环高架停车场立体车库外立面工程中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市城建开发建设有限公司淮安市内环高架停车场立体车库外立面工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏景华建设工程有限公司江苏淮顺建设工程有限公司江苏造威建设有限公司
投标报价(元)(略).(略)(略).(略)(略).(略)
项目负责人张吉丰张良冲柏萍秀
暂估价(万元)工程0.(略)
材料0.(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏飞渡建设工程有限公司未提交投标保证金
2江苏宝贯建设工程有限公司养老保险不符合要求
3淮安市天弘建设工程有限公司承诺书不符合招标文件要求
4江苏茂天建设工程有限公司承诺书不符合招标文件要求
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏神工装饰工程有限公司-------
2江苏楷耀建设工程有限公司-------
3亿晨建设集团有限公司-------
4江苏元明装饰工程有限公司-------
5宿迁宏立建设工程有限公司-------
6江苏弈皓装饰工程有限公司-------
7江苏亿都建设有限公司-------
8江苏七建建设工程有限公司-------
9淮安市思远建设工程有限公司-------
(略)淮安东南加固技术工程有限公司-------
(略)江苏中远恒泰建设有限公司-------
(略)淮安市八方建设工程有限公司-------
(略)江苏东仕航建设有限公司-------
(略)江苏苏雅建设工程有限公司-------
(略)江苏功守道建设工程有限公司-------
(略)江苏厚金建设有限公司-------
(略)江苏新江建筑工程有限公司-------
(略)江苏金洋建设工程有限公司-------
(略)江苏楚中建设有限公司-------
(略)江苏永茂建设工程有限公司-------
(略)江苏丰瑞建设工程有限公司-------
(略)江苏立博建设有限公司-------
(略)江苏安发建设有限公司-------
(略)江苏联发建设工程有限公司-------
(略)江苏友源建设有限公司-------
(略)江苏集多宝建设有限公司-------
(略)淮安东淮建设工程有限公司-------
(略)江苏淮顺建设工程有限公司-------
(略)徐州天慕德建设科技有限公司-------
(略)江苏凯腾建设工程有限公司-------
(略)毕氏建设集团有限公司-------
(略)江苏卓珈建设工程有限公司-------
(略)江苏浩恩建设工程有限公司-------
(略)江苏金格建设有限公司-------
(略)南京国骄装饰工程有限公司-------
(略)江苏品汉建设工程有限公司-------
(略)江苏国人建设(集团)有限公司-------
(略)江苏慧辉建设工程有限公司-------
(略)江苏乾元建设有限公司-------
(略)江苏建航工程有限公司-------
(略)江苏巨高建设有限公司-------
(略)江苏通泰装饰工程有限公司-------
(略)淮安顺达建设工程有限公司-------
(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司-------
(略)江苏锦坤装饰工程有限公司-------
(略)江苏苏旭建设发展有限公司-------
(略)江苏隆升装饰工程有限公司-------
(略)江苏一体工程有限公司-------
(略)江苏蒙东建设工程有限公司-------
(略)江苏景华建设工程有限公司-------
(略)江苏铭天建工集团有限公司-------
(略)江苏金塔建设有限公司-------
(略)江苏吴楚建设工程有限公司-------
(略)江苏然一建设有限公司-------
(略)江苏造威建设有限公司-------
(略)江苏天玺装饰工程有限公司-------
(略)江苏旭恒建设工程有限公司-------
(略)江苏拓好建设工程有限公司-------
(略)江苏宇雄建设有限公司-------
(略)江苏邦彦建设工程有限公司-------
(略)江苏苏恩建筑工程有限公司-------
(略)淮安龙瑞建设有限公司-------
(略)江苏豪强建设集团有限公司-------
(略)江苏亚冠实业有限公司-------
(略)江苏皇岗建设(集团)有限公司-------
(略)江苏金色黎明建筑装饰有限公司-------
(略)江苏国能建设有限公司-------
(略)江苏顺丰装饰工程有限公司-------
(略)江苏铭昇建设有限公司-------
(略)江苏巨光建设有限公司-------
(略)淮安市鸿成建设工程有限公司-------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1毕氏建设集团有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
2淮安东淮建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
3淮安东南加固技术工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
4淮安龙瑞建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
5淮安市八方建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
6淮安市鸿成建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
7淮安市思远建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
8淮安顺达建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
9江苏安发建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏邦彦建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楚中建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏东仕航建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏丰瑞建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏功守道建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏国能建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏国人建设(集团)有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏豪强建设集团有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏浩恩建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏厚金建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏淮顺建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏皇岗建设(集团)有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏慧辉建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏集多宝建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏建航工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金格建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金色黎明建筑装饰有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金塔建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金洋建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏锦坤装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏景华建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏巨高建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏巨光建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏凯腾建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏楷耀建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏立博建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏联发建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏隆升装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏蒙东建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏铭昇建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏铭天建工集团有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏品汉建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏七建建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏前程似锦工程项目管理有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏乾元建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏然一建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏神工装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏顺丰装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏苏恩建筑工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏苏旭建设发展有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏苏雅建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏天玺装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏通泰装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏拓好建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏吴楚建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏新江建筑工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏旭恒建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亚冠实业有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏一体工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亿都建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏弈皓装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏永茂建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏友源建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏宇雄建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏元明装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏造威建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏中远恒泰建设有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏卓珈建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)南京国骄装饰工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)宿迁宏立建设工程有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)徐州天慕德建设科技有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
(略)亿晨建设集团有限公司(略).(略)0(略).(略)(略).(略)
7、拟确定中标人:江苏景华建设工程有限公司
本评标结果公示期自(略)/(略)/(略)起,至(略)/(略)/(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001