办理会员咨询热线:4000-156-001

126省道南京段改扩建工程(绕城公路至大周路段)绿化工程施工S126YH-LH4标段评标结果公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2020年12月1日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
(略)省道南京段改扩建工程(绕城公路至大周路段)绿化工程施工S(略)YH-LH4标段评标结果公示

发布时间:(略)原文链接地址

项目基本信息:(略)

详细说明:

经评标委员会评审,(略)省道南京段改扩建工程(绕城公路至大周路段),绿化工程施工S(略)YH-LH4标段
第一中标候选人:(略)
第二中标候选人:(略)
第三中标候选人:(略)
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(略)
投 标 人投标报价 (万元)控制价上限 (万元)不高于控制价上限的评标价(万元)评标基准价C(万元)评标价与C值的差距(%)评标价 最终得分
安徽四季春市政园林有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略)
常州百锦苑景观工程有限公司(略).(略) (略).(略) -1.(略) (略).(略)
常州创新园林工程有限公司(略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略)
常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司(略).(略) (略).(略) -3.(略) (略).(略)
常州市华景花木园林建筑工程有限公司(略).(略) (略).(略) 1.(略) (略).(略)
常州市嘉泽园林绿化工程有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
常州市武进华夏花木园林集团有限公司(略).(略) (略).(略) -4.(略) (略).(略)
常州市益华园林建设工程有限公司(略).(略) (略).(略) -8.(略) (略).(略)
常州天成景观工程有限公司(略).(略) (略).(略) -(略).(略) (略).(略)
常州宇翔园林建设有限公司(略).(略) (略).(略) -6.(略) (略).(略)
华茂园建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) -7.(略) (略).(略)
江苏艾美建设有限公司(略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略)
江苏辰海园林工程有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
江苏古石林建设有限公司(略).(略) (略).(略) -5.(略) (略).(略)
江苏宏博良造建设有限公司(略).(略) (略).(略) -8.(略) (略).(略)
江苏华辰园林工程有限公司(略).(略) (略).(略) -0.(略) (略).(略)
江苏华建市政园林建设有限公司(略).(略) (略).(略) -2.(略) (略).(略)
江苏华源建工集团有限公司(略).(略) (略).(略) -6.(略) (略).(略)
江苏华苑环境建设有限公司(略).(略) (略).(略) -0.(略) (略).(略)
江苏嘉奕建设有限公司(略).(略) (略).(略) -0.(略) (略).(略)
江苏金创建设有限公司(略).(略) (略).(略) -6.(略) (略).(略)
江苏金腾园林建设有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
江苏科晟园林景观建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) -1.(略) (略).(略)
江苏三恒建设有限公司(略).(略) (略).(略) 2.(略) (略).(略)
江苏省华东园林建设有限公司(略).(略) (略).(略) -9.(略) (略).(略)
江苏圣龙市政园林工程有限公司(略).(略) (略).(略) -3.(略) (略).(略)
江苏世邦建设有限公司(略).(略) (略).(略) -1.(略) (略).(略)
江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司(略).(略) (略).(略) -1.(略) (略).(略)
江苏苏林建设有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
江苏汤氏园林有限公司(略).(略) (略).(略) -5.(略) (略).(略)
江苏天润环境建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) 2.(略) (略).(略)
江苏新时空建设有限公司(略).(略) (略).(略) -3.(略) (略).(略)
江苏新域环境修复有限公司(略).(略) (略).(略) -2.(略) (略).(略)
江苏星美环境建设有限公司(略).(略) (略).(略) -(略).(略) (略).(略)
江苏兴业环境集团有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
江苏中凌市政园林工程有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
江苏中美环境工程有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
江苏周圈园林有限公司(略).(略) (略).(略) -8.(略) (略).(略)
江西绿巨人生态环境股份有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
绿宝景观建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略)
绿洲凯宸建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) -7.(略) (略).(略)
南京嘉盛景观建设有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
南京锦江园林景观有限公司(略).(略) (略).(略) 9.(略) (略).(略)
南京麦浦园林景观建设工程有限公司(略).(略) (略).(略) 9.(略) (略).(略)
南京艺融园林工程有限公司(略).(略) (略).(略) -4.(略) (略).(略)
西太湖环境建设集团有限公司(略).(略) (略).(略) -2.(略) (略).(略)
中佳环境建设集团股份有限公司(略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)

异议联系人:(略)

发布时间:(略)

评标地点:(略)

评标完成日期:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001