办理会员咨询热线:4000-156-001

曲霞镇2020年农村公路提档升级建设项目宏伟路、镇西路工程施工中标候选人公示

所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2020年11月22日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

评标结果公示

项目概况

招标人名称

泰兴市曲霞镇人民政府

招标方式

公开招标

标段名称

曲霞镇(略)年农村公路提档升级建设项目的宏伟路、镇西路工程施工[E(略)]

开标时间

(略)-(略)-(略)

公示时间

(略)-(略)-(略)到(略)-(略)-(略)

招标工期

(日历天)

(略)

质量标准

合格

招标控制价(元)

2,(略),(略).(略)

中标候选人

投标人名称

江苏震维建设工程有限公司

统一社会信用代码

(略)MA1X5R3N(略)

投标报价(元)

(略).(略)

暂列金额(元)

0.(略)

暂估价(元)

0.(略)

工期(日历天)

(略)

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

/

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

金志斌

公路工程建造师二级

苏(略)

(略)********(略)

投标人名称

江苏良匠建设有限公司

统一社会信用代码

(略)MA1NB7RY9C

投标报价(元)

(略).(略)

暂列金额(元)

0.(略)

暂估价(元)

0.(略)

工期(日历天)

(略)

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

/

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

徐万金

公路工程建造师二级

苏(略)

(略)********(略)

投标人名称

盐城普翔建设工程有限公司

统一社会信用代码

(略)MA1R5RYM0E

投标报价(元)

(略).(略)

暂列金额(元)

0.(略)

暂估价(元)

0.(略)

工期(日历天)

(略)

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

/

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

张全

公路工程建造师二级

苏(略)

(略)********(略)

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

江苏广泽建设有限公司

招标文件第三章3.8.2 (2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的

近两年内因违反招投标规定受到过行政处罚

2

江苏蒙东建设工程有限公司

招标文件第三章3.8.2 (2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的

未提供与建造师专业相对应的安全生产考核合格证书(B证)

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

--

--

--

--

--

投标人得分情况汇总表

序号

投标人名称

投标

报价

(元)

投标

报价

得分

施工组织设计得分情况

业绩

得分

项目负责人答辩得分

市场信用评价得分

总得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

得分

1

江苏震维建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

1

2

江苏良匠建设有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

2

3

盐城普翔建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

3

4

江苏文涛建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

4

5

江苏石华建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

5

6

盐城市洪武建设工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

6

7

宿州市天晟建筑工程有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

7

8

成盛建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略).(略)

8

未入围单位

9

江苏创亦鸿建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏开亮建设(集团)有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏金启建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏一一一建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

淮安百洋建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

泰兴市金华公路养护工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏宏达交通工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏亿都建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏三水建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏水木年华建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏斧匠路桥工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏慧应项目管理有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏美烁建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏金宇通建设科技集团有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏宏锦建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏元宁建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

南京华路公路设备工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏国赢建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

安徽海晟路桥工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏业建建设集团有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏宇邦建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

安徽晟豪工程项目管理有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

盐城润阳建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏辉舒建设工程有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

(略)

江苏江工建设有限公司

(略).(略)

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

本评标结果公示期自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001