办理会员咨询热线:4000-156-001

东台镇2020年度农村公路提档升级东沈路工程中标候选人公示

所在地区: 江苏-苏州- 发布日期: 2020年11月16日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
东台镇(略)年度农村公路提档升级东沈路工程中标候选人公示

发布时间:(略)原文链接地址

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东台镇人民政府东台镇(略)年度农村公路提档升级东沈路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏亿拓翔建设有限公司----
投标报价(元)(略).(略)----
项目负责人胡春智----
暂估价(万元)工程0.(略)
材料0.(略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏亿拓翔建设有限公司项目负责人胡春智项目经理(略)市政公用工程二级;公路工程二级;苏(略);苏(略);
1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏晟哲建筑工程有限公司项目负责人资格证书不符合招标文件要求,项目负责人有在建工程
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------
7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1安徽犇富建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
2成盛建设集团有限公司 (略).(略) 0(略).4(略).(略)
3丹阳市公路道路养护工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
4江苏宝丰建设有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
5江苏丰汇建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
6江苏浩荣建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
7江苏浩栩建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
8江苏辉舒建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
9江苏骄阳建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏捷天建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏金启建设有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏良匠建设有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏绿彩建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏蒙东建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏石涛建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏文涛建设工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)江苏亿拓翔建设有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)瑞坤建设集团有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
(略)苏州三创路面工程有限公司 (略).(略) 0(略).(略)(略).(略)
8、拟确定中标人:江苏亿拓翔建设有限公司
本中标候选人公示期自(略)/(略)/(略)起,至(略)/(略)/(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:(略)
日期:(略)
查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001