办理会员咨询热线:4000-156-001

[自治区]宁夏交投高速公路管理有限公司基层站点燃煤锅炉改造工程五标段中标候选人公示[中标候选人公示]

2020-11-13 宁夏--
所在地区: 宁夏-- 发布日期: 2020年11月13日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[自治区]宁夏交投高速公路管理有限公司基层站点燃煤锅炉改造工程五标段中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间:(略)原文链接地址

A(略)
中标候选人公示
北京建友工程造价咨询有限公司 受 宁夏交投高速公路管理有限公司 的委托,对 宁夏交投高速公路管理有限公司基层站点燃煤锅炉改造工程五标段 进行 公开招标 ,已于(略)-(略)-(略) (略):(略)
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 北京奥林匹亚锅炉有限公司 (略).(略)元 (略)天 符合国家验收标准 许春立 / (略).(略)
第二中标候选人 宁夏美华建设有限公司 (略).6元 (略)天 符合国家验收标准 严磊 / (略).(略)
第三中标候选人 宁夏力丰市政景观有限公司 (略).(略)元 (略)天 符合国家验收标准 蔡江岚 / (略).(略)
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1山西暖圣热能设备有限公司未按招标文件附录2要求提供联合体成员单位财务报告
2扬州晨光特种设备有限公司第二信封(报价文件)工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,所附清单为4标段固化清单。
3甘肃一德节能环保有限公司提供的业绩不符合招标文件附录3最低要求;未按招标文件附录2要求提供联合体成员单位财务报告
4江西摩力斯科技股份有限公司投标函中未填写补遗书编号
5北京海之汇聚新能源科技有限公司未按招标文件附录5要求提供技术负责人业绩
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏交投高速公路管理有限公司或北京建友工程造价咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:(略)
八、公示期:(略)
九、联系方式:
招 标 人:(略)
代理机构:(略)
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
北京建友工程造价咨询有限公司
日期:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。