办理会员咨询热线:4000-156-001

威海南海新区化工园区基础设施建设项目工程(监理)

所在地区: 山东-济南- 发布日期: 2020年10月27日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
预中标公示 项目编号:(略)
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 山东博实建设管理有限公司 蔡龙 通过
2 威海宏达工程咨询有限公司 徐忠 通过
3 威海诚信建设项目管理有限公司 杨峰 通过
4 北京佳益工程咨询有限公司 张亚楠 通过
5 山东裕达建设工程咨询有限公司 杨兴魏 通过
6 山东同力建设项目管理有限公司 王海 通过
7 威海通顺工程项目管理有限责任公司 孙涛 通过
8 山东华正建筑设计咨询有限公司 秦丽 通过
9 山东宜华建设咨询有限公司 于水清 通过
(略) 济南市建设监理有限公司 曲晨坤 通过
(略) 文登利丰建设管理有限公司 董永林 未通过 资质证书法定代表人未按规定进行变更,否决其投标
资格后审/符合性审查结果汇总表
否决投标情况汇总表
评委评分汇总表
评委评分汇总表
单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标平均分 商务标得分 资信标得分 总得分
山东裕达建设工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
山东宜华建设咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
北京佳益工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
济南市建设监理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
威海通顺工程项目管理有限责任公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
山东华正建筑设计咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
山东同力建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略)
威海诚信建设项目管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 3.(略) (略).(略) (略).(略)
山东博实建设管理有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
威海宏达工程咨询有限公司 (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 0.(略) (略).(略) (略).(略)
中标候选人名单
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
山东裕达建设工程咨询有限公司 杨兴魏 (略).(略) 0.(略) 0.(略) 第一中标候选人
山东宜华建设咨询有限公司 于水清 (略).(略) 0.(略) 0.(略) 第二中标候选人
业绩
候选人业绩
序号 项目名称 建设单位 工程规模 工程造价(元) 负责人 竣工备案 备注
山东裕达建设工程咨询有限公司
山东宜华建设咨询有限公司
项目班子成员
项目班子成员
序号 姓名 岗位 编号 专业 备注
山东裕达建设工程咨询有限公司
1 杨兴魏 项目总监 (略) 房屋建筑工程
2 刘佳铭 监理员 PK(略) 市政
3 赵雪氤 监理员 PK(略) 市政
4 丛珊珊 监理员 PK(略) 市政公用工程
5 曹慧 监理员 PK(略) 市政公用工程
6 邓世奇 监理员 PK(略) 建筑工程
7 姚金华 监理员 PK(略) 建筑工程
8 董文龙 专业监理工程师 VK(略) 市政公用工程
9 刘东宇 监理员 PK(略) 市政公用工程
(略) 杨兴魏 注册监理工程师 (略) 市政公用工程
(略) 邢海杰 专业监理工程师 VK(略) 建筑工程
山东宜华建设咨询有限公司
1 李林峰 监理员 PK(略) 建筑工程
2 于水清 项目总监 (略) 房屋建筑工程
3 张娜 监理员 (略) 市政公用工程
4 周倜 监理员 VK(略) 市政公用工程
5 宫在会 专业监理工程师 VK(略) 建筑工程
6 刘平祥 监理员 (略) 市政公用工程
7 于水清 总监理工程师 (略) 市政公用工程
8 王维纳 监理员 PK(略) 市政公用工程
9 刘洋 监理员 PK(略) 建筑工程
(略) 李晓升 监理员 PK(略) 市政公用工程
(略) 李健 专业监理工程师 (略) 市政公用工程
公示说明: 公示时间:(略) 监察局电话: (略) 资源交易管理办电话: (略)-(略) 提出异议、投诉的渠道和方式:(略)
div > **内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!

客服热线:(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001