办理会员咨询热线:4000-156-001

[市本级]乐清市避险安居(大荆镇仙垟谢01-01-56一期地块)室外工程中标候选人公示

所在地区: 浙江-杭州-建德市 发布日期: 2020年10月19日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

中标候选人公示

本招标项目乐清市避险安居(大荆镇仙垟谢(略)-(略)-(略)一期地块)室外工程 ,招标人为 乐清市城市发展集团有限公司 ,委托 浙江浦发工程项目管理有限公司 进行招标代理,于 (略)年(略)月(略)日 在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自(略)年(略)月 (略) 日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

是否乐清企业

报价(元)

泉州市丰泽建筑工程有限公司

(略)

废标及废标依据

投标人名称

废标理由

废标依据

浙江昶兴建设有限公司

投标函中工期填写没有单位。

根据招标文件第(略)页第2.1点 符合性评审标准中“开标时,投标人如存在以下情况之一的,作为符合性评审未获通过而予以否决,不得进入后续评审:(略)

金华市起航建设股份有限公司

温州绿瑜建设有限公司

浙江天池市政建设有限公司

浙江文瑞工程建设有限责任公司

浙江众逸建设有限公司

江西燕宇建设有限公司

浙江省东阳市九州建设有限公司

湖北弘奇建筑工程有限公司

温州银和建设有限公司

温州兴脉建设有限公司

投标函中填写工期单位为‘天’。

浙江永安爆破工程有限公司

安全文明施工费、规费、税金未按要求报价。

根据招标文件第(略)页“2.4商务标评审标准中商务标评如有下述情况之一的,将被否决其投标:(略)

异议受理部门:

招 标 人 :(略)

投诉受理部门:(略)

监 督 部 门 :(略)

乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:(略)

附未中标单位名单:

至臻建设有限公司

垠星建设有限公司

中犇建设有限公司

中塍建设有限公司

首宏建设有限公司

腾方建设有限公司

贝林集团有限公司

浙江昱晟园林有限公司

浙江乐辉建设有限公司

浙江众涨建设有限公司

温州创璟建设有限公司

浙江万合建设有限公司

温州骏腾建设有限公司

浙江誉凡建设有限公司

温州中真建设有限公司

金牛城建集团有限公司

浙江启万建设有限公司

浙江融力建设有限公司

浙江金銮建设有限公司

浙江君建建设有限公司

浙江森海建设有限公司

浙江坤裕建设有限公司

丽水力源建设有限公司

江西泰飞建设有限公司

浙江天都建设有限公司

温州弘达建设有限公司

浙江柳建建设有限公司

浙江中良环保有限公司

温州瑞创建设有限公司

浙江玖润建设有限公司

温州锦川建设有限公司

台州耀辰建设有限公司

浙江昶兴建设有限公司

浙江民益建设有限公司

浙江工部建设有限公司

温州实诚建设有限公司

温州创鼎建设有限公司

浙江宇明建设有限公司

浙江致源建设有限公司

乐清日盛建设有限公司

温州亿腾建设有限公司

温州新昱建设有限公司

乐清创盛建设有限公司

台州天浩建设有限公司

中建城新建设有限公司

江西景皓建设有限公司

温州天泽建设有限公司

温州永屹建设有限公司

中诚恒诺建设有限公司

绅坊建设集团有限公司

浙江飞云建设有限公司

江西华磊建设有限公司

岳鸿建设发展有限公司

温州兴脉建设有限公司

温州谦全建设有限公司

温州正城建设有限公司

纳琦绿能工程有限公司

兴丰建设景观有限公司

浙江森和建设有限公司

久易茂樽建设有限公司

温州广业建设有限公司

浙江中郡建设有限公司

长顺建设集团有限公司

浙江昶泓建设有限公司

浙江宇邦建设有限公司

浙江正腾建设有限公司

温州绿瑜建设有限公司

浙江乐科建设有限公司

温州一正建设有限公司

温州德佑建设有限公司

温州楚天建设有限公司

杭州聚达建设有限公司

温州迩远建设有限公司

温州中领建设有限公司

温州华科建设有限公司

温州益慎建设有限公司

浙江至诚建设有限公司

浙江原野建设有限公司

浙江创为建设有限公司

温州荣裕建设有限公司

浙江铭园建设有限公司

浙江绿艺建设有限公司

鸿强建设集团有限公司

浙江一丰建设有限公司

浙江宏邑建设有限公司

金华中至建设有限公司

浙江磐石建设有限公司

浙江茂汇建设有限公司

温州腾利建设有限公司

温州昊天建设有限公司

台州多广建设有限公司

浙江德正建设有限公司

温州瑞云建设有限公司

温州国盛建设有限公司

温州霞光建设有限公司

浙江陆腾建设有限公司

浙江中梁建设有限公司

浙江润水建设有限公司

浙江众逸建设有限公司

金华龙元建设有限公司

温州嘉维建设有限公司

台州鑫久建设有限公司

浙江国象建设有限公司

江西泽赣建设有限公司

浙江宝翔建设有限公司

金华龙耀建设有限公司

浙江丰强建设有限公司

温州丰成建设有限公司

温州集程建设有限公司

浙江泰新建设有限公司

温州昕皓建设有限公司

温州温迪建设有限公司

温州亿达建设有限公司

温州源龙建设有限公司

台州宇辉建设有限公司

浙江恒乐建设有限公司

浙江千木建设有限公司

福建晋旗建设有限公司

江西志帮实业有限公司

浙江瑞昇建设有限公司

温州锦嘉建设有限公司

浙江祥开建设有限公司

江西燕宇建设有限公司

浙江天锐建设有限公司

浙江品川建设有限公司

福建中煌建设有限公司

浙江浩宸建设有限公司

浙江信图建设有限公司

杭州珑竣建设有限公司

天鲁建设集团有限公司

浙江永聚建设有限公司

宝龙建设集团有限公司

温州振呈建设有限公司

锦禾建设集团有限公司

温州广易建设有限公司

金华广泰建设有限公司

浙江三石建设有限公司

鸿鑫建设集团有限公司

温州永旭建设有限公司

浙江吉瑞建设有限公司

江西益丰建设有限公司

浙江屹峰建设有限公司

温州银和建设有限公司

永嘉县中宏建设有限公司

永嘉县旺锦建设有限公司

东阳市诚峰建设有限公司

温州市昊元建设有限公司

温州市伟业装饰有限公司

乐清市中交水利有限公司

乐清市华博建设有限公司

乐清市聚丰建设有限公司

中景园生态建设有限公司

温州市金工建设有限公司

乐清市重业建设有限公司

温州市阳光建设有限公司

乐清市宇征建设有限公司

鑫中坤建设工程有限公司

福建广得利建设有限公司

文成县乾达建设有限公司

浙江木琦森建设有限公司

东阳市广恒建设有限公司

浙江金棕榈建设有限公司

金华市诚兴建设有限公司

东阳市大鸿建设有限公司

乐清市正诚建设有限公司

东阳市东鼎建设有限公司

东阳市贝丰建设有限公司

温州市华鼎建设有限公司

文成县龙耀建设有限公司

金华市科晨建设有限公司

金华市丰成建设有限公司

江山市永安建设有限公司

浙江三门鑫江建设有限公司

浙江经开建设股份有限公司

温州楠源市政工程有限公司

浙江升宏建设工程有限公司

浙江磐安九和建设有限公司

温州联正建设工程有限公司

四川苍越建设工程有限公司

湖南攸畅建筑工程有限公司

江西诚德建筑工程有限公司

浙江浩通建筑工程有限公司

温州正乙建筑工程有限公司

温州建工环境科技有限公司

温州恒一建筑工程有限公司

浙江艺安建筑工程有限公司

浙江联信环境建设有限公司

绍兴建祺园林建设有限公司

江西巨鑫建设工程有限公司

江西玖龙建设工程有限公司

浙江金华万胜建设有限公司

福建德福建设工程有限公司

陕西锦宸建设工程有限公司

福建闽信建设发展有限公司

福建金隽建设发展有限公司

福建笪升建设发展有限公司

温州宝龙建设工程有限公司

浙江筑瓯建筑装饰有限公司

温州陆顺建设工程有限公司

福建嘉康建设工程有限公司

温州卓群建设工程有限公司

浙江达华园林建设有限公司

温州华豪建设工程有限公司

江西昌艺园林建设有限公司

金华博翔园林建设有限公司

浙江红欣园林艺术有限公司

浙江柏骅生态建设有限公司

福建汀盟建设工程有限公司

浙江东晟建设工程有限公司

福建中冶建设集团有限公司

浙江成艺环境建设有限公司

浙江中嘉建筑园林有限公司

浙江天池市政建设有限公司

浙江广庆交通工程有限公司

浙江伟琳环境建设有限公司

温州苗源环境建设有限公司

浙江泉峰建筑园林有限公司

福建鳌城工程管理有限公司

福建宁越建设工程有限公司

福建聚秦建设发展有限公司

温州中越园林建设有限公司

福建纳海建设工程有限公司

福建景琛建设工程有限公司

台州博远市政工程有限公司

浙江衢州久天建设有限公司

福建其业建设工程有限公司

福建其志工程管理有限公司

浙江久泰建设股份有限公司

金华泽锐水利工程有限公司

江西浩铭建筑工程有限公司

江西广荣建设工程有限公司

浙江永安爆破工程有限公司

天剑建设(温州)有限公司

台州创圣建设工程有限公司

福建铭瑞建设工程有限公司

浙江华呈建设工程有限公司

福建远能建设发展有限公司

浙江广千建设股份有限公司

江西中天园林开发有限公司

浙江东阳瑞和建设有限公司

金华华众环境建设有限公司

浙江海创环境科技有限公司

浙江柯迈环境建设有限公司

衢州源天建设工程有限公司

衢州鑫磊环境建设有限公司

江西琼琪建筑工程有限公司

福建中盈建设工程有限公司

温州永源工程建设有限公司

江西骏亿建设工程有限公司

江西伟涛建设工程有限公司

温州方鸿建设工程有限公司

福建禾乔建设发展有限公司

浙江柏景园林建设有限公司

金华宇凯建设工程有限公司

浙江九合环境股份有限公司

四川屹晟建设工程有限公司

江西景观建设集团有限公司

浙江竣亿市政园林有限公司

浙江仙都园林工程有限公司

宁波高烽仿古建筑有限公司

浙江坤达建筑工程有限公司

浙江亿丰园林建设有限公司

温州泽荣建设工程有限公司

湖北鄂武建设工程有限公司

湖北弘奇建筑工程有限公司

福建其昇建设工程有限公司

温州市岭峰建设工程有限公司

乐清市纳琦环保科技有限公司

金华市铭匠环境建设有限公司

金华市广缘建设工程有限公司

裕美华建设(成都)有限公司

乐清市华林市政工程有限公司

乐清市振达建设工程有限公司

丽水市汇桦市政园林有限公司

丽水市飞煜建筑工程有限公司

金华市起航建设股份有限公司

台州市森磊环境建设有限公司

四川坤泰园建设工程有限公司

榆林市成功建工有限责任公司

文成县均铭市政工程有限公司

四川金鼎鑫建设工程有限公司

福建省忞宏建设发展有限公司

福建省欣鑫建设工程有限公司

江西省致恒建筑工程有限公司

江山市华跃市政工程有限公司

江西省亿达建设工程有限公司

江西省剑杰建设工程有限公司

文成县会豪园林建设有限公司

福建省日誉建设集团有限公司

福建天禹宏建设工程有限公司

林州市中鼎建筑工程有限公司

温州建信工程项目管理有限公司

温州吉旺市政园林工程有限公司

江西王牌建设工程集团有限公司

福建旭辉金升建筑工程有限公司

华定(福建)建设发展有限公司

温州东昌市政园林工程有限公司

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

浙江文瑞工程建设有限责任公司

福建锦华工程项目管理有限公司

福建中交昊海勘察设计有限公司

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

福建省永辉霞建设工程有限公司

筑逸(福建)建设发展有限公司

浙江省东阳市九州建设有限公司

衢州钲荣环境建设工程有限公司

温州瑞城市政园林工程有限公司

文成县杰晨市政园林工程有限公司

乐清市方圆建筑安装工程有限公司

乐清市旭阳市政建设工程有限公司

乐清市成建市政园林建设有限公司

河南省生态园林绿化建设有限公司

乐清市大禹水利水电工程有限公司

江西鸿业生态环境建设集团有限公司

深圳市华艺阳光装饰设计工程有限公司

娄底市娄星水利水电建设有限责任公司

贵州雄霸黔程生态环境建设工程有限公司

乐清市城市发展集团有限公司

(略)年(略)月(略)日

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001