中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请
注册/登录
一、项目基本情况
采购项目编号:(略)
采购项目名称:(略)
二、项目终止的原因
经本项目评标委员会对本次项目投标单位的投标文件进行资格审查。通过资格审查单位如下:
1.吉林省兴泉物资经销有限公司
2.吉林中意万达经贸有限公司
和龙市哲云煤炭经销部、和龙市茂源煤炭经销部不符合招标文件评标办法中资格审查第3项,投标单位未提供(略)年财务报告或银行资信证明。
三、其他补充事宜
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:(略)
采购项目名称:(略)
二、项目废标终止的原因
经本项目评标委员会对本次项目投标单位的投标文件进行资格审查。通过资格审查单位如下:
1.吉林省兴泉物资经销有限公司
2.吉林中意万达经贸有限公司
和龙市哲云煤炭经销部、和龙市茂源煤炭经销部不符合招标文件评标办法中资格审查第3项,投标单位未提供(略)年财务报告或银行资信证明。
有效投标不满3家,未满足开标条件。本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话:(略)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:(略)
地址:(略)
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
名 称:(略)
地 址:(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)
电 话:(略)
登录查看完整内容>>
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。