长兴实验小学龙山校区项目室外配套工程
| 所在地区: | 浙江-杭州-淳安县 | 发布日期: | 2020年9月17日 |
| 中标单位: | “登录”才能查看此项内容。 | 中标单位联系人: | “登录”才能查看此项内容。 |
| 中标金额: | “登录”才能查看此项内容。 | 招标机构: | “登录”才能查看此项内容。 |
中标公示正文
长兴实验小学龙山校区项目室外配套工程评标结果公示
|
项目编号<>
|
CXX(略)<>
|
标段编号<>
|
CXX(略)<>
|
|||||
|
评标日期<>
|
(略)/9/(略)<>
|
评标方法<>
|
综合评分法<>
|
|||||
| 一、中标候选人 | ||||||||
|
排名<>
|
投标人<>
|
投标报价<>
|
项目负责人<>
|
|||||
|
第一名<>
|
湖州铭升建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
潘毓敏<>
|
|||||
|
第二名<>
|
<>
|
<>
|
<>
|
|||||
|
第三名<>
|
<>
|
<>
|
<>
|
|||||
| 二、评审结果 | ||||||||
|
序号<>
|
投标人<>
|
投标报价<>
|
项目负责人<>
|
评标价<>
|
得分<>
|
|||
|
1<>
|
湖州铭升建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
潘毓敏<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
2<>
|
浙江冠众建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李林峰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
3<>
|
安吉鸿煊市政工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
江鋆灿<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
4<>
|
浙江昌屹建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
孙卫星<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
5<>
|
浙江长兴中创建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
缪成斌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
6<>
|
湖州鹿山园林发展有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李丽娟<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
7<>
|
浙江长兴开创建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
倪军<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
8<>
|
常熟市报慈绿化工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
朱丹<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
9<>
|
湖州慧强建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
姚伟利<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴荣欣建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张露<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江美亿生态建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张合林<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州菱城建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
章小锋<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴越烽建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
许伟华<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴中弘建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
施权<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江天绘建筑装饰有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈莺<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江德清晟新建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
杨林贵<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长虹建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李美忠<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州海泽水利工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
赵小红<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴佳源建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蔡红卫<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州富凌水利市政工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
芮骏<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州金水建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
侯雪平<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
葛航亮<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江启万建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
汤磊兰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江同泰建设集团有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
周玉宝<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江德林建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
沈红芳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴盛大建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
金伟锋<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
美信佳集团建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
黄小亮<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江和剑实业有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
盛雯珍<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴天林市政园林工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蒋俊杰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
绍兴一坤建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
冯伟<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江德润建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
盛会彬<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州九创建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
唐红梅<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江致彦建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
黄永福<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
华绿建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
任超<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州厚德生态建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
梅旗伟<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州永源市政工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
王方君<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江宏兵建筑工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
周慧<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴鑫海建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张霞<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴精诚建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
乔水明<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴圣通建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
钱珅<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江永信建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
刘海萍<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡慧<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴中振建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡凯奇<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江中吴建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡英杰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江宸丰建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陶文瑞<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
德清佳泽建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
曾小宝<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江沧穹建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡双梅<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴振鑫建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈利星<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州园林绿化有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈熠<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江天欣建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蒋洋<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴市政建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
刘胜云<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴众恒园林建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
秦礼鹏<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
江苏兴业环境集团有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
孙峰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴向荣建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
潘会东<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴万发建筑工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
王媛媛<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴中海建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李锋<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
温州腾胜建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
吴震<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江中诺建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
许勤芳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
绍兴市公用工程建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
魏卓能<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江鑫茂建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
袁兴龙<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江环湖生态建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
涂恩民<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江大东吴集团建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
沈耀辉<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州万诚工程项目管理有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李振<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴河山建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蒋旭晖<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江拓辰建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
吴旭东<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江中竹园艺贸易有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
戴红江<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴云达建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张利斌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州名骏建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈祝彬<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
华煜建设集团有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈义华<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江良辰建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李芳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江伟峰建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
葛松良<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴汇远建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
赵媛<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴昊罡建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李顺伟<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州亿磊建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
任卫芳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴瑞宏建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
高凯民<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴宏远建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
莫雅芬<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
德清县亿胜建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
沈德龙<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州富阳华博建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
田宝雷<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴中匠建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
赵平<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江中荣建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈孙斌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州中润建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈浩<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州尚林建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
徐华萌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴广兴建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
葛战军<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州天辰建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
方建国<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴联创建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡浩然<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江畅通建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
卢凤萍<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
福建艺景园林工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
廖钰茂<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江浙森装饰工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
王芳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴亿诚建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
雷炳锋<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴中远建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
吴松<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴恒烁建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
方忠恒<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州东利建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蔡晓义<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
温州楚天建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李梁秋<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴天工建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈福建<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
嘉兴市恒业市政建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈亦斌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州华水市政工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张吉<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州长宏市政建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
丁峰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴龙宸建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
何闪闪<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州天恒水利建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
高佳明<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
绍兴祥和建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡金英<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州辰星建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
费丹青<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江湖州宏盈建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈军<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江盛超建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张淑玲<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江乔兴建设集团有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
李海斌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州天跃建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈杰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长欣建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
项卫芳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
安吉汇铭建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
余江滨<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
嘉兴新禹园林建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
徐佳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴宇诚建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
韦世平<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴山海建筑有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
徐戈平<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴雨辰市政工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
计雪龙<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州中盛公路桥梁工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
朱伟<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江川源建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
袁阳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州林海建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张小燕<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
宁波旭丰建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
毛国炳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
江苏辰海园林工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
曹超<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴宏升建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
侯春节<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江湖州市建工集团有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
杨威<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江舞阳建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
王春田<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州舜盛建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
周波<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴升旺建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蒋金萍<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江中蓝建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
曹波明<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
温州丰升建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
董书玲<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
宁波恒超建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡建策<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
嘉兴中业建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
费亚斌<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江湖州环天交通工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
钱培林<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
温州腾利建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
阮军峰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江宸韵园林工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
蒋爱琴<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
安吉鼎鸿建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
徐勇<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
湖州兆磊建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
崔晨<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江园冶生态建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈恺<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
盛杰建筑装饰有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
阎兵<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
慈溪市双盈设备安装有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
胡金科<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
安吉森源生态建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
毛肖<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
杭州景茂建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
葛旭恩<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江升浙建设集团有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
唐泽成<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江中昂建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
刘文良<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
长兴文远建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
许世超<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴汇达建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张春华<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴汇通建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
沈焕杰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
淳安县水利水电建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
陈霞<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
余姚市宏安市政园林建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
黄燕燕<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江鑫晟建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
丁月君<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
安徽广丰市政工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
郎良文<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江双厚建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
徐焕俭<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江麒丞建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
戴建乐<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
南京明辉建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
储韦韦<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴龙悦建设股份有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
张昊驰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
浙江长兴汇丰建设工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
王志学<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
安吉豪瑞市政园林工程有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
毛冰<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
|
(略)<>
|
宁波万垣建设有限公司<>
|
(略).(略)<>
|
包明阳<>
|
<>
|
(略).(略)<>
|
|||
| 三、废标情况 | ||||||||
|
序号
|
投标人<>
|
存在问题<>
|
废标依据<>
|
|||||
|
1<>
|
浙江妙峰生态建设有限公司<>
|
分管安全副经理A证过期。<>
|
“三类人员”A类证书未按招标文件要求提供,经电话询标,投标单位默认该事实<>
|
|||||
|
2<>
|
浙江长兴大合建设有限公司<>
|
未提供安全生产副经理任命文件。<>
|
企业分管安全生产副经理未按招标文件要求提供,经电话询标,投标单位默认该事实<>
|
|||||
|
3<>
|
绍兴正大港道建设有限公司<>
|
投标函报价与工程量清单中的投标报价不一致。<>
|
投标函报价与工程量清单中的投标报价不一致,不满足招标文件要求,经电话询标,投标单位默认该事实<>
|
|||||
|
4<>
|
金坤建设集团有限公司<>
|
未按招标文件要求提供A证。<>
|
“三类人员”A类证书未按招标文件要求提供,经电话询标,投标单位默认该事实<>
|
|||||
|
投诉受理
|
(略)-(略)<>
|
监督<>
管理<>
|
(略)-(略)<>
|
|||||
| 备注:(略) | ||||||||
| 公示开始时间:(略) | 公示结束时间:(略) | |||||||
| 我要投诉 | ||||||||
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001
