办理会员咨询热线:4000-156-001

襄阳市儿童医院建设项目EPC总承包评标结果公示

所在地区: 湖北-襄阳-襄城区 发布日期: 2020年9月22日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文
襄阳市儿童医院建设项目EPC总承包评标结果公示

发布时间:(略)原文链接地址

标段(包)编号:XYZB-GCJS(略)-(略)

一、招标概况

襄阳市儿童医院建设项目EPC总承包(略)91日在襄阳市人民政府门户网站、襄阳市公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台 发布招标公告,(略) 9 (略)(略)(略)分在襄阳市公共资源交易中心六号开标室开标,并于(略) 9(略)日完成评标 ,根据评标委员会提交的评标报告,襄阳汉江恒泰健康产业投资有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:(略)

名次

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

投标报价

1、建安工程设计费报价:(略)

2、建安工程报价:(略)

1、建安工程设计费报价:(略)

2、建安工程报价:(略)

1、建安工程设计费报价:(略)

2、建安工程报价:(略)

质量目标

1.设计质量要求:(略)

2. 设备材料采购质量要求:(略)

3.施工质量要求:(略)

1.设计质量要求:(略)

2.设备材料采购质量要求:(略)

3.施工质量要求:(略)

(1)设计质量标准:(略)

(2)施工质量标准:(略)

履约期限(天)

总工期 (略)日历天(其中设计工期(略)日历天,施工工期(略)日历天)

(略)日历天(其中设计工期 (略)日历天,施工工期 (略)日历天)

总工期 (略)日历天(其中设计工期 (略)日历天,施工工期 (略)日历天)

投标人资质证书名称及编号(如有)

1、建筑工程施工总承包壹级

证书编号:(略)

2、建筑行业(建筑工程)设计甲级

证书编号:(略)

1、建筑工程施工总承包特级

证书编号:(略)

2、建筑行业(建筑工程)设计甲级

证书编号:(略)

1、建筑工程施工总承包特级

证书编号:(略)

2、工程设计综合甲级

证书编号:(略)

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(京)JZ安许证字﹝(略)﹞(略)、(鄂)JZ安许证字﹝(略)﹞(略)-4/8

(浙)JZ安许证字﹝(略)﹞(略)

(京)JZ安许证字﹝(略)﹞(略)

拟派 项目 管理 人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

工程总承包项目经理(兼施工负责人):(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全生产考核合格证书(B证):(略)

项目经理:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全生产考核合格证书(B证):(略)

项目经理:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全生产考核合格证书(B证):(略)

设计负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

设计负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

设计负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

结构专业负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

技术负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

技术负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

项目副经理:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

结构负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工技术负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

施工员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

质量员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

材料员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

材料员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

资料员:(略)

证书编号:(略)

安全员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

资料员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

资料员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

结构专业负责人:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

资料员:(略)

证书编号:(略)

资料员:(略)

证书编号:(略)

材料员:(略)

证书名称:(略)

证书编号:(略)

/

/

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目总负责人

备注

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

南京市仙林中医医院项目工程总承包(装配式)

(略).(略)

张强

潜江市中心城区还建房安置小区(中城1号)设计施工一体化总承包(EPC)建设项目

(略).(略)

白贺昶

江西陶瓷工艺美术职业技术学院搬迁项目勘察设计采购施工总承包

(略)

黄锡南

蒙城县森林公园西区项目设计施工总承包

(略).(略)

李长柱

蚌埠市兰凤路安置小区(B、C地块)勘察、设计、采购、施工一体化工程项目

(略).(略)

袁君辉

鹰潭市(略) 年中心城区棚户区改造项目

(略).2

曹凤新

深圳市长圳公共住房及其附属工程总承包(EPC)

(略).(略)

/

阜南县职教中心建设项目设计施工总承包

(略).6

曾义、陈栋

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

杭政储出[(略)](略)号地块商业商务用房及社会停车场设计?采购 ?施工(EPC)总承包

(略).(略)

李强

东阳市槐堂棚户区改造集聚安置房项目EPC 总承包

(略)

何蔚兰

人才公寓房(长租房)项目 EPC 工程总承包

(略)

王贤亮

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

宜春智慧小镇呼叫中心、孵化基地、双创基地项目EPC(设计采购施工一体化)总承包项目

(略)

黄新德

海口国际免税城项目 EPC(设计、采购、施工)总承包交钥匙工程

(略)

秦兆文

南京新媒体大厦设计施工总承包(EPC)

(略)

姜红平

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

湖北省建设工程质量安全协会

(略) 年 8 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

湖北省建设工程质量安全协会

(略) 年 8 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

安徽省住房和城乡建设厅

(略) 年 4 月

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略) 年 (略) 月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略)年(略)月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中华人民共和国住房

和城乡建设部

(略)年(略)月

奖项:(略)

项目名称:(略)

湖北省建设工程质量安全协会

(略)年8月

奖项:(略)

项目名称:(略)

湖北省建设工程质量安全协会

(略)年8月

联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国施工企业管理协会

(略)年(略)月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略)年(略)月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略)年(略)月

奖项:(略)

项目名称:(略)

中国建筑业协会

(略)年(略)月

评标情况

评标工作于(略)9(略)(略)(略)分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心远程一、二号评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:(略)

一、初步评审:(略)

1、形式评审阶段:(略) 4家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:(略)4家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:(略)4家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:(略)4家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果:(略)

第一中标候选人:联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

第二中标候选人:联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

第三中标候选人:联合体牵头单位:(略)

联合体成员单位:(略)

招标单位经办人:(略)

评标结果

投标人

商务得分

技术得分

信用分

综合得分

总分

排序

中国建筑第二工程局有限公司

(略).(略)

(略).(略)

5.(略)

(略).(略)

(略).(略)

1

中天建设集团有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

2

中国建筑一局(集团)有限公司

(略).(略)

(略).(略)

4.(略)

(略).(略)

(略).(略)

3

遵义建工(集团)有限公司

(略).(略)

(略).(略)

0.(略)

6.(略)

(略).(略)

4

废标结果

投标人

被否决的依据

浙江宝业建设集团有限公司

投标函附录未签字盖章

三、公示时间

?公示期为(略)9(略)(略)(略)分至(略)9(略)(略)(略)分。

四、异议与投诉

?投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

?投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起(略)日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1. 招标人:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

2. 招标代理机构:(略)

地 址:(略)

联系人:(略)

电 话:(略)

地址:(略)

联系部门:(略)

电话(传真):(略)

4.公共资源交易综合监管机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

电话(传真):(略)

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001