办理会员咨询热线:4000-156-001

河南医学高等专科学校附属医院(河南省第二人民医院)彩色多普勒超声波诊断仪招标采购项目便携式彩色多普勒超声诊断仪评标结果公告

所在地区: 河南-- 发布日期: 2020年6月23日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

 

     河南医学高等专科学校附属医院(河南省第二人民医院)彩色多普勒超声波诊断仪招标采购项目项目(招标编号为豫工程(略) )于(略)年(略)月(略)日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 

    一、评标结果

    有效投标人不足三家,本项目废标。

    二、废标情况及原因

       

序号投标人名称废标原因
1河南优卓医疗科技有限公司未提供投标保证金交纳基本户开户证明.
2河南锐尔思医疗设备有限公司未提供投标保证金交纳基本户开户证明.

    三、评标委员会名单:(略)

    四、公示时间:(略)

           投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

    招标人或代理机构:(略)

    联         人:(略)

    联       话:(略)

(略)年(略)月(略)日

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001