办理会员咨询热线:4000-156-001

市中医院GECT16排维保项目(二次招标)流标公示

所在地区: 安徽-- 发布日期: 2020年6月3日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

市中医院GECT(略)排维保项目(二次招标)流标公告<>

<>

项目编号:WH(略)CG(略)HW(略)<>

安徽省永光工程项目管理有限公司受芜湖市中医医院委托,对市中医院GECT(略)排维保项目(二次招标)进行公开招标,项目因故流标。<>

流标原因:(略)“主要成交标的承诺函”未按招标文件要求填写;2、投标文件中提供的证明材料不满足招标文件第四章第六条第一款星号参数要求;处理意见:(略)<>

通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司:(略)“主要成交标的承诺函”未按招标文件要求填写;处理意见:(略)<>

经评审有效投标单位不足三家,故本项目流标。<>

<>

<>

<>

<>

<>

芜湖市中医医院<>

安徽省永光工程项目管理有限公司<>

(略)(略)(略)<>

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001