办理会员咨询热线:4000-156-001

泾县榔桥镇2020年农村公路扩面延伸工程(榔桥路)结果公示

所在地区: 安徽-- 发布日期: 2020年4月3日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

招标人

名称:(略)泾县榔桥镇人民政府

地址:(略)泾县榔桥镇

代理机构

名称:(略)阶梯项目咨询有限公司

地址:(略)泾县财富南路楷盛宾馆六楼

项目名称

泾县榔桥镇(略)年农村公路扩面延伸工程(榔桥路)

项目编号

皖建施招JX(略)

开标时间

(略)439(略)

承包候选人

承包第一候选人:(略)

公司地址:(略)1(略)

投标报价:(略).(略)

项目负责人:(略)

证书编号:(略)(略)

工期:(略)个日历天

质量:(略)

承包第二候选人:(略)

公司地址:(略)2号商业楼

投标报价:(略).(略)

项目负责人:(略)

证书编号:(略)(略)

工期:(略)个日历天

质量:(略)

承包第三候选人:(略)

公司地址:(略)(略)

投标报价:(略).(略)

项目负责人:(略)

证书编号:(略)(略)

工期:(略)个日历天

质量:(略)

废标情况说明

 

(单位、原因、依据)

安徽越度建设工程有限公司投标文件中未见项目负责人无在建工程承诺,不符合招标文件要求、安徽泓禹建设有限公司投标文件中暂列金额不符合招标文件要求。

公示时间

(略)年4月7日

    投诉受理:(略)(略);或向招标人提出质疑,联系电话:(略)。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向泾县交通运输局提出投诉。

 

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001