办理会员咨询热线:4000-156-001

泾县洗马桥至爱民公路(美丽公路)改建工程(一期工程)一标段中标候选人重新公示

所在地区: 安徽-- 发布日期: 2020年3月30日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

泾县洗马桥至爱民公路(美丽公路)改建工程(一期工程)一标段在中标候选人公示期间收到网上举报,经招标人(泾县县乡公路管理所)调查核实及泾县交通运输局局长办公会研究,因第一中标候选人阿拉善盟云峰道桥有限责任公司受到灵璧县公共资源交易管理局的不良行为记录,并上网披露6个月,披露期内禁止参与灵璧县政府投资项目的投标。阿拉善盟云峰道桥有限责任公司在参与本项目投标期间,该份限制投标的披露时间没有到期,不符合本项目招标公告中关于投标企业的相关要求。现决定取消原第一中标候选人资格,重新选择第二中标候选人为第一中标候选人,结果进行重新公示。<>

招标人<>

名称:(略)<>

地址:(略)(略)<>

代理机构<>

名称:(略)<>

地址:(略)1(略)<>

项目名称<>

泾县洗马桥至爱民公路(美丽公路)改建工程(一期工程)一标段<>

项目编号<>

JX-GC-GK-(略)(略)<>

开标时间<>

(略)(略)399(略)<>

中标候选人<>

名称:浙江联顺道路筑养科技有限公司<>

地址:杭州市江干区机场路一巷(略)号三楼<>

投标价:(略).20<>

工期:9个月<>

质量标准:(略)<>

综合得分:(略).(略)<>

项目负责人:郝景峰<>

相关证书名称:一级建造师(公路工程)<>

证书编号:(略)<>

响应招标文件要求的资格能力条件<>

企业资质:公路工程施工总承包壹级<>

企业业绩:(略)省道东复线诸暨江藻至王家井段工程施工华东国际珠宝城支线B标段<>

项目负责人业绩:(略)省道东复线诸暨江藻至王家井段工程施工华东国际珠宝城支线B标段<>

技术负责人业绩:/<>

其他:/<>

中标候选人<>

名称:(略)<>

地址:安徽省安庆市宜城路(略)<>

投标价:(略).(略)<>

工期:9个月<>

质量标准:(略)<>

综合得分:(略).(略)<>

项目负责人:李武<>

相关证书名称:一级建造师公路工程<>

证书编号:(略)<>

响应招标文件要求的资格能力条件<>

企业资质:公路工程施工总承包壹级<>

企业业绩:(略)G(略)清水大桥至蟠龙段改造工程(主体工程)一标段<>

项目负责人业绩:(略)年度合肥市普通干线公路养护工程第一批(庐江县)2标段<>

技术负责人业绩:/<>

其他:/<>

招标文件规定公示的其他内容<>

/<>

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)<>

1、河南省路桥建设集团有限公司,未按答疑补遗第(2)次提供相关审查资料,投标文件不予接收;<>

2、江西交建工程集团有限公司,投标文件(施工组织设计)部分密封包装封套内容不符合招标文件要求,投标文件不予接收;<>

3、安徽开源路桥有限责任公司,拟派试验检测师未提供相关试验检测师资格证书,资格审查不通过。<>

公示时间<>

(略)(略)3(略)日至(略)(略)42<>

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构安徽东晟工程咨询有限公司提出质疑,联系人:(略)联系电话:(略);或向招标人提出质疑,联系人:(略)联系电话:(略)-(略)。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向泾县交通运输局提出投诉,联系电话:(略)-(略)<>

<>

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001