办理会员咨询热线:4000-156-001

[市辖区]永城·福江苑项目施工[中标候选人公示第1次]

所在地区: 湖南-- 发布日期: 2020年3月5日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

永城·福江苑项目施工中标候选人信息公示<>

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,现将永城·福江苑项目施工中标候选人(排序)予以公示。公示期(略)年3月5日至(略)年3月(略)日。(公示期为3个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人), 公示期间招标人只受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。<>

中标候选人公示<>

中标候选人排序<>

第一名<>

第二名<>

第三名<>

中标候选人名称<>

湖南三众建筑有限责任公司<>

湖南盛科建设工程有限公司<>

湖南省天宇建设工程有限公司<>

投标报价(元)<>

(略).2<>

(略).5<>

(略).5<>

招标控制价<>

(略).(略)为招标控制上限值(建筑面积(略).(略)平方米,折算为(略)元/平方米,暂定金额不含在内)<>

信用得分<>

3.(略)<>

3.(略)<>

4.(略)<>

报价得分<>

(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

总得分<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

(略).(略)<>

项目负责人<>

姓名<>

黄长民<>

李小元<>

伍慧<>

身份证号码<>

(略)<>

(略)<>

(略)X<>

执业证书编号<>

湘(略)<>

湘(略)<>

湘(略)<>

证书名称<>

贰级建造师<>

贰级建造师<>

贰级建造师<>

技术负责人<>

姓名<>

唐柏清<>

白东京<>

唐爱军<>

身份证号码<>

(略)<>

(略)<>

(略)<>

职称证书编号<>

B(略)<>

B(略)<>

B(略)<>

证书名称<>

建筑工程中级工程师<>

建筑工程中级工程师<>

建筑工程中级工程师<>

投标担保信息<>

保函<>

保函<>

保函<>

质量<>

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准<>

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准<>

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准<>

工期<>

(略)个月<>

(略)个月<>

(略)个月<>

<>

废标投标人公示表<>

序号<>

投标人名称<>

废标的原因<>

备注<>

1<>

湖南兴华建设工程有限公司<>

单价((略))低于控制价(略)%,(略).(略)<(略).(略)<>

<>

2<>

湖南园艺建筑集团有限公司<>

单价((略))低于控制价(略)%,(略).(略)<(略).(略)<>

<>

3<>

湖南鑫益工程有限公司<>

单价((略))低于控制价(略)%,(略).(略)<(略).(略)<>

<>

4<>

东安县第一工程有限责任公司<>

工程量清单无项目特征<>

<>

5<>

永州市第四工程有限责任公司<>

专业工程报价低于控制价<>

<>

6<>

湖南鸿友诚建设工程有限公司<>

单价((略))低于控制价(略)%,(略).(略)<(略).(略)<>

<>

<>

人:永州市保障性安居工程投资建设开发有限公司
人:(略)
联系电话:(略)
招标代理机构:(略)
人:(略)
联系电话:(略)
监管部门:(略)
联系电话:(略)-(略)<>

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001