办理会员咨询热线:4000-156-001

云南煤业能源股份有限公司安宁分公司煤气净化系统安全仪表升级改造

2019-12-06 云南--
所在地区: 云南-- 发布日期: 2019年12月6日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
进场交易编号:JKMAN(略)_1
招标人 云南煤业能源股份有限公司安宁分公司 招标人地址 云南省安宁市
招标联系人 陈红星 联系电话 (略)-(略)
招标代理机构 云南众智招标代理有限公司 招标代理机构地址 云南省安宁市金方街道昆钢宾馆2号楼一楼
招标代理联系人 李一通 联系电话 (略)
招标代理机构是否在失信惩戒记录期内 是????
监督部门名称及联系方式 安宁市政务服务管理局:(略)
工程名称 云南煤业能源股份有限公司安宁分公司煤气净化系统安全仪表升级改造(云南煤业能源股份有限公司安宁分公司煤气净化系统安全仪表升级改造) 行业主管部门 安宁市住房和城乡建设局
开标时间 (略)-(略)-(略) (略):(略) 开标地点 安宁市公共资源交易中心开标厅3号厅
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
公示开始时间 (略)-(略)-(略) (略):(略) 公示结束时间 (略)-(略)-(略) (略):(略)
备注
流标情况
评标委员会在对3家单位的投标文件进行资格评审时发现,西安洛斯托克工程技术有限公司的投标文件未按招标文件要求提供经审计的财务报表。故资格评审未通过,不进入下一阶段评审。 评标委员会在对剩余2家单位的投标文件进行响应性评审时发现,昆明科斯硕自控工程有限公司投标文件中的项目完成时间为“自合同签订日起(略)个日历日内,完成安全仪表升级改造的全部工作”,超过招标文件规定的“自合同签订日起(略)个日历日内,完成安全仪表升级改造的全部工作”,故响应性评审不通过,不进入下一阶段评审。因有效投标人不足3家,本次招标失败。
废标情况
被否决投标人名称 被否决依据和原因
本项目没有投标人被否决!
招标人审核意见 同意发布。
审核人:陈红星
变更说明
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。