办理会员咨询热线:4000-156-001

四标段:大南矮水库、那来水库除险加固工程

所在地区: 云南-- 发布日期: 2019年12月9日
中标单位: “登录”才能查看此项内容。 中标单位联系人: “登录”才能查看此项内容。
中标金额: “登录”才能查看此项内容。 招标机构: “登录”才能查看此项内容。
中标公示正文

??????????????????????????????????????????????????????????????? 评标结果公示

进场交易编号:GC(略)

招标人

双江拉祜族佤族布朗族傣族自治县水库除险加固工程建设管理局

联系人及电话

罗开文?? (略)-(略)

项目名称

云南省双江自治县小型病险水库除险加固项目(四标段:(略)

行业主管部门

临沧市水务局

招标代理机构

北京国泰建中管理咨询有限公司

联系人及电话

蒋维 李燚?? (略)-(略) (略)

招标备案编号

/

招标方式

公开√?????????? 邀请□

招标类别

√施工?????? ? □监理? ????□设计????? □勘察????? □设备????? □材料????? □其他

评标办法

综合评估法

开标地点

临沧市公共资源交易中心

招标规模及结构类型

项目总投资约(略)万元

招标方式

公开招标

拦标价(万元)

(略).(略)

投标人数量

(略)

拟中标人

云南信丰建筑工程有限公司

联系人及电话

秦邵伟(略)

中标价(万元)\费率(%

(略).(略)

质量承诺

符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格,并对工程的施工质量负终身责任制

√工期???? ??□交货期????? □监理期限????? □设计/勘察期限

(略)日历天

公示时间

??????????? ?(略)(略)(略)日至(略)(略)(略)日(公示期至少为3个工作日)

中标候选人名称

项目负责人

项目负责人资质等级及证书编号

投标报(万元)\费率(%

工期

得分(票)

第一中标候选人

云南信丰建筑工程有限公司

黄永高

贰级? (略)

(略).(略)

(略)日历天

(略).(略)

第二中标候选人

大理州恒宇机械化工程有限公司

毛文亮

贰级? (略)

(略).(略)

(略)日历天

(略).(略)

第三中标候选人

云南欣都建筑工程有限公司

胡培志

贰级? (略)

(略).(略)

(略)日历天

(略).(略)

备注

?

否决(废标)情况:

被否决(废标)投标人名称

否决(废标)原因

云南璟辉建业有限公司

未按招标文件要求提交质量保证书

云南创峰建筑工程有限公司

未按招标文件要求提交质量保证书

保山市辛街建筑工程有限责任公司

未按招标文件要求提交质量保证书

招标人审核意见

同意发布。

??????????? ??????????????????????????????????????????审核人:(略)

根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

?

查看完整内容>>

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001