办理会员咨询热线:4000-156-001

【浙江省·湖州市·南浔区】练市镇莲墩村等2村全域土地综合整治人居环境提升配套工程中标候选人公示

2024-12-27 浙江-湖州-吴兴区
所在地区: 浙江-湖州-吴兴区 发布日期: 2024年12月27日
招标代理: 注册/登录 即可查看 招标业主: 注册/登录 即可查看
招标采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
<$[信息内容]>beginZJEG_RSS.content.begin

招标方式:(略)

建设地点:(略)

建设规模:(略)

招标范围:(略)

开标时间:(略)

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量

要求

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

台州立创建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)

周永芳

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;浙(略)

2

浙江大东吴集团建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)

徐立峰

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书;浙(略)

3

浙江兴远建设有限公司

(略).(略)

合格

(略)

陈利权

(市政公用工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书;浙(略)

公示时间:(略)

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江汇腾建设有限公司

保证金免缴材料中未提供湖州市住房和城乡建设局最新评价的施工企业信用评价最高等级文件。

2

浙江菱城建设集团有限公司

投标人资格文件中仅提供专职安全生产管理人员1名,未按招标文件3.9条要求提供。

3

浙江兴业市政工程有限公司

投标人资格文件中仅提供专职安全生产管理人员1名,未按招标文件3.9条要求提供。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市南浔区练市镇莲墩村股份经济合作社

代理机构

浙江联达工程项目管理有限公司

联系人

嵇永根

联系人

庄方涛

地 址

湖州市南浔区练市镇

地 址

湖州市吴兴区亿丰赛格数码城2号楼(略)室

电 话

(略)

电 话

(略)-(略)

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委(略)号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:(略)

地址:(略)