办理会员咨询热线:4000-156-001

江苏洋井石化贸易有限公司服装采购框架单位选聘竞争性谈判公告--成交结果公示

2022-11-09 江苏-南京-
所在地区: 江苏-南京- 发布日期: 2022年11月9日
谈判采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

成交结果公示

江苏洋井石化贸易有限公司江苏洋井石化贸易有限公司服装采购框架单位选聘 评审工作已经完成,现将结果公示如下:(略)

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商:(略)依文服饰股份有限公司,江苏禾泉电力科技有限公司,福建得帮服饰有限公司,宁波培罗成股份有限公司,北固科技连云港有限公司,连云港市祺泉服饰有限公司,

成交价格:(略)0

成交下浮率:(略)(略)%

工期:(略)(略) 日历天

项目负责人(项目经理):(略)袁建、张洪芳、郑方、陆贤达、王玉玲、谭兆树

质量标准:(略)合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
依文服饰股份有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
2
江苏禾泉电力科技有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
3
福建得帮服饰有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
4
宁波培罗成股份有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
5
北固科技连云港有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
6
连云港市祺泉服饰有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
7
连云港泰盛服装有限公司
控制价下浮7%
/
/
/
/
8
连云港巴多斯服装有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
9
连云港梦威斯国际贸易有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/
(略)
连云港辰熙酒店用品销售有限公司
控制价下浮(略)%
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
宁波雅戈尔服饰有限公司南京分公司
未缴纳谈判保证金
2
北京朗达信诺服饰有限公司
投标报价不唯一
3
江苏雅鹿品牌运营股份有限公司
投标报价不符合投标人期望值
4
江苏风雅服饰科技有限公司
投标报价不符合投标人期望值
5
连云港茂烨家居销售有限公司
投标费率不符合招标文件的要求

本成交结果公示期自 (略)年(略)月9日 起,至 (略)年(略)月(略)日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:(略)

联系电话:(略)

邮箱:(略)

采购人:(略)江苏洋井石化贸易有限公司

日期:(略)(略)年(略)月9日

需要获取的采购文件请点击链接http:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。