办理会员咨询热线:4000-156-001

2022年-2023年度工程机械租赁服务项目竞争性谈判(伊梨煤制气)评标结果公示

2022-05-07 浙江--
所在地区: 浙江-- 发布日期: 2022年5月7日
谈判采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

伊犁新天煤化工有限责任公司伊犁 (略) 亿 Nm3/a 煤制天然气项目(略)年-(略)年度工程机械租赁服务项目竞争性谈判评标结果公示

标段编号:(略)

公示期为:(略)

名次 中标候选人 项目经理
1 新疆华东吊装运输有限公司
2 伊宁市川疆建筑设备租赁有限责任公司

否决投标原因及依据 :

序号 单位名称 否决原因
1 伊犁维友吊装运输有限公司 未提供投标保证金
2 新疆丰合桥梁工程有限公司 合同业绩不符合竞争性谈判文件要求
3 霍城县华强商贸有限公司 合同业绩不符合竞争性谈判文件要求

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。