办理会员咨询热线:4000-156-001

梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心编号MQCGXJ2021-001询价采购项目成交结果公告

2021-04-09 黑龙江-哈尔滨-
所在地区: 黑龙江-哈尔滨- 发布日期: 2021年4月9日
询价采购正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心编号MQCGXJ(略)-(略)询价采购项目成交结果公告

询价公告日期:

(略)年(略)月(略)日

询价日期:

(略)年(略)月(略)日

单位:(略)

采购项目(1包)

柴油机等

预算:

¥(略).(略)

代理服务收费标准及金额:

采购人

单位名称

梅里斯达斡尔族区民族事务局

单位地址

梅里斯达斡尔族区

联系人

万莹莹

联系电话

(略)

成交供应商

单位名称

有效供应商不足三家,项目废标

单位地址

成交金额

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价(元)

询价小组成员

李爱华、单丽彦、李奇峰

(采购人代表)

未成交供应商名称

未成交原因 未通过资格审查原因

江苏龙润灌排有限公司

法定代表人身份证未盖公章

建华区金百川水泵商店

无售后服务质保要求

徐州泉韵水利科技发展有限公司

无售后服务质保要求

采购项目(2包)

微喷等

预算:

¥(略).(略)

代理服务收费标准及金额:

采购人

单位名称

梅里斯达斡尔族区民族事务局

单位地址

梅里斯达斡尔族区

联系人

万莹莹

联系电话

(略)

成交供应商

单位名称

有效供应商不足三家,项目废标

单位地址

成交金额

名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价(元)

询价小组成员

李爱华、单丽彦、李奇峰

(采购人代表)

未成交供应商名称

未成交原因 未通过资格审查原因

哈尔滨水之蓝环保科技有限责任公司

法定代表人身份证正反面未盖公章

江苏龙润灌排有限公司

法定代表人身份证正反面未盖公章

建华区金百川水泵商店

无售后服务质保承诺

徐州泉韵水利科技发展有限公司

无售后服务质保承诺

一、监管部门:(略)

二、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

三、合同签订

发布本公告的同时发出中标通知书,中标供应商可到梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心领取。依据齐财发[(略)](略)号文件要求:(略)

供应商需与采购人一同到梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心签订政府采购合同。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:(略) 2.采购代理机构信息名 称:梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心

地  址:梅里斯达斡尔族区政府3号院

联系方式:  (略)-(略)   3.项目联系方式项目联系人:孙女士庞女士

电  话:  (略)-(略) 

梅里斯达斡尔族区公共资源交易综合服务中心

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。