办理会员咨询热线:4000-156-001

[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县2024年建华镇0.8803万亩高标准农田建设项目、开鲁县2024年小街基镇1.5775万亩高标准农田建设项目(水利第5-6标段、监理(水利)第3标段)中标候选人公示

2024-12-30 内蒙古-呼伦贝尔-
所在地区: 内蒙古-呼伦贝尔- 发布日期: 2024年12月30日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
[内蒙古自治区·通辽市·开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第5-6标段、监理(水利)第3标段)中标候选人公示

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第5-6标段、监理(水利)第3标段)中标候选人公示

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第5-6标段、监理(水利)第3标段)(招标编号:(略)

公示时间:(略)

异议受理电话:

招标人:(略)

联系人:(略)

代理机构:(略)

联系人:(略)

监督部门:(略)

姓名:(略)

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第5标段)

第一名:(略)

投标报价:(略)

小写:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的管理机构成员:

项目经理:(略)

技术负责人:(略)

投标文件中载明的所有业绩情况:

项目经理业绩:

1、(略) 年巴彦淖尔市乌拉特前旗明安镇、 新安镇、 白彦花镇、大佘太镇高标准农田建设项目(第二批)施工十四标段星火村;

2、(略)年巴彦淖尔市五原县银定图镇宏胜村 1.(略) 万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段;

3、兴安盟科右中旗 (略) 年高标准农田建设项目第二十七标段。

技术负责人业绩:

[if !supportLists]1、[endif]兴安盟科右中旗 (略) 年高标准农田建设项目第二十七标段;

[if !supportLists]2、[endif](略)年兴安盟扎赉特旗东北黑土地保护工程建设项目第5 标段。

企业业绩:

1、(略)年巴彦淖尔市五原县银定图镇宏胜村1.(略)万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段;

2、临河区(略)年高标准农田建设项目施工第十三标段;

[if !supportLists]3、[endif](略)年巴彦淖尔市乌拉特前旗(先锋镇1.2万亩、明安镇0.(略)万亩)高标准农田建设项目施工四标段(黄家圪);

[if !supportLists]4、[endif](略)年乌拉特前旗新安镇庆华村、树林子村等6个村4-(略)万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第五标段;

[if !supportLists]5、[endif](略)年巴彦淖尔市乌拉特前旗明安镇、新安镇、白彦花镇、大佘太镇高标准农田建设项目(第二批)施工十四标段星火村;

[if !supportLists]6、[endif]兴安盟科右中旗(略)年高标准农田建设项目第二十七标段;

[if !supportLists]7、[endif]磴口县(略)年高标准农田建设项目(第二批)第二十一标段。

第二名:(略)

投标报价:(略)

小写:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的管理机构成员:

项目经理:(略)

技术负责人:(略)

投标文件中载明的所有业绩情况:

项目经理业绩:

[if !supportLists]1、[endif]博爱县(略)年Ⅱ类水毁农田灾后恢复重建项目(一标段);

[if !supportLists]2、[endif](略)年陕州区高标准农田建设项目工程一标段;

[if !supportLists]3、[endif](略)年度睢宁县高标准农田建设项目(略)标段(土建)。

技术负责人业绩:

1、(略)年滑县8.5万亩高标准农田建设(含灾后重建)项目(第三批次)第十八标段;

2、吉水县(略)年度高标准农田建设项目第3标段。

企业业绩:

1、(略)年度睢宁县高标准农田建设项目(略)标段(土建);

[if !supportLists]2、[endif]博爱县(略)年Ⅱ类水毁农田灾后恢复重建项目(一标段);

[if !supportLists]3、[endif](略)年滑县8.5万亩高标准农田建设(含灾后重建)项目(第三批次)第十八标段;

[if !supportLists]4、[endif](略)年陕州区高标准农田建设项目工程一标段;

5、吉水县 (略)年度高标准农田建设项目第3标段。

第三名:(略)

投标报价:(略)

小写:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的管理机构成员:

项目经理:(略)

技术负责人:(略)

投标文件中载明的所有业绩情况:

项目经理业绩:

[if !supportLists]1、[endif]多伦县(略)年高标准农田建设项目8标段;

[if !supportLists]2、[endif]南乐县(略)年度I类水毁高标准农田重建项目四标段;

[if !supportLists]3、[endif](略)年巴彦淖尔市五原县塔尔湖镇胜丰村和常丰村2.(略)万亩增发国债高标准农田建设项目及(略)年巴彦淖尔市五原县套海镇红丰村0.(略)万亩增发国债高标准农田建设项目。

技术负责人业绩:

[if !supportLists]1、[endif]多伦县(略)年高标准农田建设项目8标段;

[if !supportLists]2、[endif](略)年呼伦贝尔农垦格尼河农牧场有限公司三队、十三队、十四队、十六队1.5万亩旱作高标准农田建设项目施工一标段。

企业业绩:

1、(略)年巴彦淖尔市五原县塔尔湖镇胜丰村和常丰村2.(略)万亩增发国债高标准农田建设项目及(略)年巴彦淖尔市五原县套海镇红丰村0.(略)万亩增发国债高标准农田建设项目;

2、榆树市(略)年八号镇黑土地保护建设项目工程施工(六标段);

3、南乐县(略)年度Ⅰ类水毁高标准农田重建项目;

4、多伦县(略)年高标准农田建设项目八标段;

5、(略)年呼伦贝尔农垦格尼河农牧场有限公司三队、十三队、十四队、十六队1.5万亩旱作高标准农田建设项目施工一标段。

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第6标段)

第一名:(略)

投标报价:(略)

小写:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的管理机构成员:

项目经理:(略)

技术负责人:(略)

投标文件中载明的所有业绩情况:

项目经理业绩:

1、(略)年聊城市茌平区乐平铺镇1.3万亩高标准农田建设项目标段六:(略)

2、聊城市茌平区农业发展服务中心(略)年度温陈街道1.9万亩高标准农田建设项目;

3、(略)年成安县中央预算内高标准农田建设项目第六标段。

技术负责人业绩:

1、(略)年聊城市茌平区乐平铺镇1.3万亩高标准农田建设项目标段六:(略)

2、聊城市茌平区农业发展服务中心(略)年度温陈街道1.9万亩高标准农田建设项目。

企业业绩:

1、(略)年聊城市茌平区冯官屯镇0.5万亩高标准农田建设示范项目(新建);

2、聊城市茌平区农业发展服务中心(略)年度温陈街道1.9万亩高标准农田建设项目;

3、(略)年聊城市茌平区乐平铺镇1.3万亩高标准农田建设项目标段六:(略)

4、东阿县(略)年度高集镇0.7万亩高标准农田建设项目;

5、(略)年成安县中央预算内高标准农田建设项目第六标段。

第二名:(略)

投标报价:(略)

小写:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的管理机构成员:

项目经理:(略)

技术负责人:(略)

投标文件中载明的所有业绩情况:

项目经理业绩:

1、(略) 年巴彦淖尔市乌拉特前旗明安镇、 新安镇、 白彦花镇、大佘太镇高标准农田建设项目(第二批)施工十四标段星火村;

2、(略)年巴彦淖尔市五原县银定图镇宏胜村 1.(略) 万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段;

3、兴安盟科右中旗 (略) 年高标准农田建设项目第二十七标段。

技术负责人业绩:

1、兴安盟科右中旗 (略) 年高标准农田建设项目第二十七标段;

2、(略)年兴安盟扎赉特旗东北黑土地保护工程建设项目第5 标段。

企业业绩:

1、(略)年巴彦淖尔市五原县银定图镇宏胜村1.(略)万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第二标段;

2、临河区(略)年高标准农田建设项目施工第十三标段;

3、(略)年巴彦淖尔市乌拉特前旗(先锋镇1.2万亩、明安镇0.(略)万亩)高标准农田建设项目施工四标段(黄家圪);

4、(略)年乌拉特前旗新安镇庆华村、树林子村等6个村4-(略)万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第五标段;

5、(略)年巴彦淖尔市乌拉特前旗明安镇、新安镇、白彦花镇、大佘太镇高标准农田建设项目(第二批)施工十四标段星火村;

6、兴安盟科右中旗(略)年高标准农田建设项目第二十七标段;

7、磴口县(略)年高标准农田建设项目(第二批)第二十一标段。

第三名:(略)

投标报价:(略)

小写:(略)

工期:(略)

质量标准:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的管理机构成员:

项目经理:(略)

技术负责人:(略)

投标文件中载明的所有业绩情况:

项目经理业绩:

[if !supportLists]1、[endif]玛纳斯县凉州户镇(略)年0.(略)万亩高标准农田建设项目(补充设计)施工标段;

[if !supportLists]2、[endif]莎车县乌达力克镇(略)年1.1万高标准农田建设项目(二标段);

[if !supportLists]3、[endif]康苏镇农业低产田改造项目。

技术负责人业绩:

[if !supportLists]1、[endif]博乐市阿热勒托海牧场(略)年度2.(略)万亩高标准农田建设项目-第四标段;

[if !supportLists]2、[endif]青河县阿格达拉镇(略)年7.(略)万亩高标准农田建设项目五标段。

企业业绩:

[if !supportLists]1、[endif]沙湾市博尔通古乡喀拉阔勒社区(略)年高标准农田建设项目;

[if !supportLists]2、[endif]康苏镇农业低产田改造项目;

[if !supportLists]3、[endif]伽师县(略)年高标准农田建设项目第四标段;

[if !supportLists]4、[endif]伽师县(略)年优质棉基地建设项目施工第六标段;

[if !supportLists]5、[endif]呼图壁县(略)年3万亩高标准农田建设项目施工六标段;

[if !supportLists]6、[endif]麦盖提(略)年叶尔羌河-喀什尔河流域生态综合治理项目;

[if !supportLists]7、[endif]莎车县乌达力克镇(略)年1.1万高标准农田建设项目(二标段);

[if !supportLists]8、[endif]泽普县依克苏乡(略)年0.(略)万亩高标准农田改造提升项目。

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(监理(水利)第3标段)

第一名:(略)

投标报价:(略)

计划工期:(略)

质量要求:(略)

项目管理机构组成:

总监理工程师:(略)

证书名称:(略)

注册执业证书注册号:(略)

监理工程师:(略)

监理员:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的企业业绩:

1、河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造工程濮阳 (略) 年度工程;

2、开封市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造项目(监理);

3、开封市黑岗口引黄灌区续建配套与节水改造 (略) 年度工程(监理);

4、河南省开封市祥符区铁底河(北支段)治理工程;

5、开封市第二水厂水源置换工程水源工程;

6、开封市古城区河湖水系水生态修复工程监理(水利工程);

7、马家河生态治理工程(一期)监理项目(联合体);

8、引黄入冀补淀工程沉沙池东条渠淤土清运项目 ;

9、开封市祥符区丈八沟堤防水毁修复工程。

第二名:(略)

投标报价:(略)

计划工期:(略)

质量要求:(略)

项目管理机构组成:

总监理工程师:(略)

证书名称:(略)

注册执业证书注册号:(略)

监理工程师:(略)

监理员:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的企业业绩:

1、(略) 年罗山县 6 万亩高标准农田建设项目;

2、(略) 年新蔡县河坞乡等 3 个乡镇 1.2 万亩高标准农田建设项目工程;

3、(略) 年度济宁市任城区高标准农田建设项目喻屯项目区监理;

4、铁岭市 (略) 年第二批高标准农田建设项目监理六标段。

第三名:(略)

投标报价:(略)

计划工期:(略)

质量要求:(略)

项目管理机构组成:

总监理工程师:(略)

证书名称:(略)

注册执业证书注册号:(略)

监理工程师:(略)

监理员:(略)

资质等级:(略)

投标文件中载明的企业业绩:

[if !supportLists]1、[endif](略)年度安阳县高庄镇3.4万亩高标准农田建设(灾后重建)项目监理项目第二标段;

[if !supportLists]2、[endif](略) 年开封市祥符区范村乡、西姜寨乡、半坡店乡高标准农田建设项目;

[if !supportLists]3、[endif]铁力市 (略) 年中央预算内高标准农田建设项目监理;

[if !supportLists]4、[endif]汝州市 (略) 年汝南街道、王寨乡、杨楼镇等 1.(略) 万亩高标准农田建设项目(第二标段);

[if !supportLists]5、[endif]南皮县 (略) 年冯家口镇高标准农田建设项目。

二、招标文件中设置的资格要求及条件:

1、水利第5-6标段要求投标单位具备:

(1)投标人具有独立法人资格的水利水电工程施工总承包三级(含)以上资质,并具备有效的安全生产许可证,在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

(2)项目经理要求:(略)

(3)拟派本项目项目经理、技术负责人现阶段无任何在建工程项目;

(4)近三年无重大安全事故;

(5)财务要求:(略)

(6)业绩要求:(略)

(7)提供企业(略)年(略)月至今任意连续6个月依法纳税凭证(以税务机关出具的税收缴款书或银行扣税凭证为准,如税收为零申报,须提供证明材料);拟派往本项目人员需提供(略)年(略)月至今任意连续6个月社保缴纳证明(退休返聘人员只需提供退休返聘证明,入职时间不足的人员,自入职之月起算)。如是退休返聘人员,需提供本人退休证明;

(8)投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单(提供截图); 投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(http:(略)

(9)本次招标要求投标人不得存在行贿犯罪记录,投标人须提供中国裁判文书网(http :(略)

((略))投标人应该在全国水利建设市场信用信息平台或内蒙古自治区水利工程建设项目信息和市场信用信息平台建立信用档案。投标人拟派项目经理、技术负责人及五大员为其在全国水利建设市场信用信息平台或内蒙古自治区水利工程建设项目信息和市场信用信息平台建立信用档案中录入的人员(附网站公示通知截图,投标人以企业身份登录查询截图无效)。

((略))投标人未在《内蒙古自治区农牧厅关于公布全区(略)年高标准农田建 设参建单位信用评价结果的通知》(内农牧建发【(略)】(略)号)中被评为D级(提供截图);未在内蒙古自治区参建过高标准农田项目的投标人须提供声明函,并对声明函的真实性承担法律责任。

((略))单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标;

((略))投标人不得采用挂靠、转包、虚报业绩和代为投标等形式,一经发现,其投标无效,并负责赔偿招标人全部损失。

2、监理(水利)第3标段要求投标单位具备:

(1)资质要求:(略)

(2)人员资质要求:(略)

②拟派往本项目人员须提供(略)年(略)月至今任意连续6个月社保缴纳证明。入职时间不足的自入职之月起算,并提供劳动合同;如是退休返聘人员还须提供退休证明及聘用合同。

(3)业绩要求:(略)

(4)财务要求:(略)

(5)信誉要求:

①投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn)中列入“失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单”(提供网页截图);

②投标人未在“国家企业信用信息公示系统”(http:(略)

③通过查询“中国裁判文书网”网站 (http:(略)

④投标人应该在全国水利建设市场信用信息平台或内蒙古自治区水利工程建设项目信息和市场信用信息平台建立信用档案。投标人拟派总监理工程师及其他拟派人员为其在全国水利建设市场信用信息平台或内蒙古自治区水利工程建设项目信息和市场信用信息平台建立信用档案中录入的人员(附网站公示通知截 图,投标人以企业身份登录查询截图无效)。

⑤投标人未在《内蒙古自治区农牧厅关于公布全区(略)年高标准农田建 设参建单位信用评价结果的通知》(内农牧建发【(略)】(略)号)中被评为D级(提 供截图);未在内蒙古自治区参建过高标准农田项目的投标人须提供声明函,并对声明函的真实性承担法律责任;

(6)其他要求:

①单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标;

②投标人不得采用挂靠、转包、虚报业绩和代为投标等形式,一经发现,其投标无效,并负责赔偿招标人全部损失。

③提供企业(略)年(略)月至今任意连续6个月依法纳税凭证(以税务机关出具的缴税凭据或银行扣税凭证为准,如税收为零申报,须提供证明材料);

④投标人近三年无重大安全事故(提供声明函或承诺函,格式自拟)。

3、兼投不兼中原则:(略)

4、施工标段网上报名项目经理与投标文件中所附项目经理必须为同一人;

5、本项目中标单位中标后须严格执行内蒙古农牧厅发布的内农牧建【(略)】(略)号文件,特别是本文件中:(略)

第五条:(略)

6、最高限价

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第5标段):(略)

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第6标段):(略)

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(监理(水利)第3标段):(略)

[if !supportLists]7、[endif]计划工期:

水利第5-6标段

计划工期:(略)

计划开工日期:(略)

计划竣工日期:(略)

注:(略)

监理第3标段

工程项目施工预计开工日期和建设周期:(略)

[if !supportLists]8、[endif]质量要求

水利第5-6标段:(略)

监理第3标段:(略)

[if !supportLists]三、[endif]否决投标人投标的原因:

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第5标段)

序号

投标人名单

无效理由

1

山西日月峰建筑工程有限公司

施工组织设计资源配备计划字号大小不符合招标文件要求。

2

内蒙古万佳兴建设工程有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

3

宁夏同润华盛建设工程有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

4

河北禹王水利工程有限公司

河北禹王水利工程有限公司形式评审投标文件格式不符合招标文件要求。

5

陕西大正工程建设有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

6

中冀宇轩建设工程有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

7

佳投建设有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

8

吉林宏泰工程建设有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件的格式要求。

9

金誉建设集团有限公司

金誉建设集团有限公司资格评审不符合招标文件投标人须知第1.4.1项规定

(略)

内蒙古欣茂节水科技发展有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(水利第6标段)

序号

投标人名单

无效理由

1

山西嘉源易润工程技术有限公司

山西嘉源易润工程技术有限公司形式评审投标文件格式不符合招标文件要求。

2

山西日月峰建筑工程有限公司

施工组织设计资源配备计划字号大小不符合招标文件要求。

3

河南华楠瑞安建筑工程有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

4

内蒙古欣茂节水科技发展有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

5

佳投建设有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

6

内蒙古万佳兴建设工程有限公司

施工组织设计封面不符合招标文件要求。

开鲁县(略)年建华镇0.(略)万亩高标准农田建设项目、开鲁县(略)年小街基镇1.(略)万亩高标准农田建设项目(监理(水利)第3标段)

序号

投标人名单

无效理由

1

内蒙古天美生态工程监理有限责任公司

投标报价严重低于基准价,与市场价不符,投标人未在规定时间内澄清,无相关证明报价合理性材料。

2

内蒙古河套水利工程建设监理有限公司

监理大纲第(略)、(略)页,序号http:(略)后序号不连续,不符合要求。

3

恒之宇工程集团有限公司

监理大纲第(略)页,序号1.(略).(略).后序号不连续,不符合要求。

4

内蒙古弘泽水利工程建设监理有限公司

监理大纲第(略)页,序号3.1后无顿号,不符合要求。

5

宁波凯建工程咨询有限公司

监理大纲第(略)页,序号5.1.3.1.1后面序号不连续,不符合要求。

6

辽宁水利土木工程咨询有限公司

监理大纲封面出现项目名称,有别于其他投标人,不符合招标文件要求。

7

河南省城投项目管理有限公司

监理大纲第(略)页,序号4.8.1后序号不连续,不符合要求。

8

赤峰建禹水电监理有限公司

监理大纲第(略)页,序号http:(略)后无顿号,不符合要求。

9

赤峰市红泰和水利水保工程监理有限公司

投标报价严重低于基准价,与市场价不符,投标人未在规定时间内澄清,无相关证明报价合理性材料。

(略)

利水工程咨询有限公司

监理大纲(略)页有空白行,不符合要求。

(略)

赤峰宏泰水利监理有限公司

监理大纲第4、5页,序号http:(略)重复,不符合要求。

(略)

晟华建设咨询有限公司

监理大纲第(略)页,序号1.1.7后序号不连续,不符合要求。

(略)

内蒙古鑫桁源项目管理有限公司

监理大纲第(略)页,序号http:(略)后序号不连续,不符合要求。

(略)

高达建设管理发展有限责任公司

监理大纲第(略)页,序号2.2.4后无

2.2.5,序号不连续,不符合要求。

(略)

河南省理正建设监理咨询有限公司

监理大纲封面字体不是黑体一号,不符合格式要求。

(略)

辽宁德远项目管理有限公司

监理大纲封面出现七、,有别于其他投标人,不符合招标文件要求,

(略)

辽宁天阳工程技术咨询服务有限公司

监理大纲第2页,序号1.7结尾多余引号和句号,有别于其他投标人,不符合要求。

(略)

崇禹建设管理集团有限公司

监理大纲第(略)、(略)页,序号7.3.1重复,不符合要求。

四、发布媒体:

(1)通辽市公共资源交易中心网网址:(略)

(2)内蒙古招标投标公共服务平台网址:(略)

五、联系方式:

招标人:(略)

招标人地址:(略)

招标人邮编:(略)

招标人联系人:(略)

招标人联系电话:(略)

招标代理机构:(略)

代理地址:(略)

代理邮编:(略)

代理联系人:(略)

代理邮箱:(略)

代理联系电话:(略)

中技国际招标有限公司

(略)年(略)月(略)日

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。