办理会员咨询热线:4000-156-001

万华福建工业园MDI一体化扩能配套项目-气体扩能改造项目(万华化学(福建)码头有限公司管道跨越福州江阴港铁路支线工程)-候选人公示

2024-12-20 福建-福州-晋安区
所在地区: 福建-福州-晋安区 发布日期: 2024年12月20日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录

万华化学(福建)码头有限公司管道跨越福州江阴港铁路支线工程中标候选人公示

招标编号:(略)

万华化学(福建)码头有限公司管道跨越福州江阴港铁路支线工程招标于(略)(略)(略)日在福清市公共资源中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

[if !supportLists]1、[endif]评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

中铁二十四局集团福建铁路建设有限公司

投标报价(元)

(略).(略)

项目负责人姓名

许毓清

项目负责人证书名称

市政公用工程、 铁路工程一级建造师注册证书

证书编号

闽 (略)

资格能力条件

铁路工程施工总承包壹级、建筑工程施工总承包壹级

工程质量

(1)竣工验收的质量评定:(略)

(2)安全目标:(略)

符合国家、中国国家铁路集团有限公司及地方有关环保、水保的要求,在施工过程中严格按照国家有关部委批复的环保、水保方案实施,确保工程所处的环境不受污染。

工期

(略)日历天

类似工程业绩情况

[if !supportLists]1.[endif]工程名称:(略)

[if !supportLists]2.[endif]工程名称:(略)

投标总得分

(略).(略)

中铁十八局集团有限公司、中铁二十一局集团有限公司因技术标评审得分低于(略)分未进入最后的汇总得分计算,故不推荐为中标候选人。

2、评标办法:综合评分法

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

浙江省铁投建设工程有限公司

否决其投标

拟投入本项目的防护员未提供养老保险缴费证明或其他能够证明参加养老保险的有效证明材料

投标人须知正文附件“表2-6-1 其他主要人员要求”注:(略)

/

4、评标委员会成员名单:王占宽(组长)、傅晨峰、曾长堆、黄元恒、张翼。  

5、评标参数:(略)

6、公示时间:(略)(略)(略) 日至(略) (略) (略)日。

7、联系方式:

招标人:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

邮编:(略)

招标代理机构:(略)

地址:(略)

联系人:(略)

邮编:(略)

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、监督部门

招投标监督机构名称:(略)

地址:(略)

联系电话:(略)

日期:(略)

登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。