办理会员咨询热线:4000-156-001

省道31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路工程竣工结算审计、竣工决算审计项目省道31线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路工程竣工结算审计、竣工决算审计项目一标段中标候选人公示

2024-10-22 内蒙古-呼和浩特-新城区
所在地区: 内蒙古-呼和浩特-新城区 发布日期: 2024年10月22日
中标单位: 注册/登录 即可查看 中标单位联系人: 注册/登录 即可查看
中标金额: 注册/登录 即可查看 招标机构: 注册/登录 即可查看
中标公示正文
(* 或 略)部分为隐藏内容,查看详细信息请 注册/登录
省道(略)线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路工程竣工结算审计、竣工决算审计项目省道(略)线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路工程竣工结算审计、竣工决算审计项目一标段中标候选人公示
招标人名称

鄂尔多斯市交通运输局

招标代理机构名称

内蒙古协众工程项目管理有限责任公司

招标项目名称

省道(略)线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路工程竣工结算审计、竣工决算审计项目

招标项目编号

G(略)

标段(包)名称

省道(略)线大饭铺至龙口(蒙晋界)段高速公路工程竣工结算审计、竣工决算审计项目一标段

标段(包)编号

G(略)

开标时间

(略)年(略)月(略)日 (略)时(略)分

开标地点

五楼不见面开标直播大厅

公示期

(略)年(略)月(略)日 至 (略)年(略)月(略)日

发布媒介

《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》《内蒙古招标投标公共服务平台》《中国招标投标公共服务平台》《内蒙古自治区公共资源交易网》《全国公共资源交易平台》《内蒙古自治区交通运输厅政务网站》

最高限价

(略).(略)元

第一中标候选人
投标人名称

公诚信投资咨询有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止

工程质量

符合国家及行业标准

响应招标文件要求的资格能力条件
投标人具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

刘治强

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
职称:(略)
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
/
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
/
技术负责人姓名(或项目总工)

/

技术负责人资格(或项目总工)
/
技术负责人业绩(或项目总工)
/
技术负责人获奖(或项目总工)
/
投标人业绩
业绩1项目名称:(略)
项目名称:(略)
项目名称:(略)
投标人获奖
/
投标人信用
1.投标人不存在下列情形之一:(略)
投标人惩罚
/
其他项目管理人员
(1)项目管理人员:(略)
专业:(略)
其他公示内容
第二中标候选人
投标人名称

中宏源建设管理有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止

工程质量

符合国家及行业标准

响应招标文件要求的资格能力条件
投标人具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

葛军

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
职称:(略)
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
/
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
/
技术负责人姓名(或项目总工)

/

技术负责人资格(或项目总工)
/
技术负责人业绩(或项目总工)
/
技术负责人获奖(或项目总工)
/
投标人业绩
业绩1项目名称:(略)
签订日期:(略)
投标人获奖
/
投标人信用
1.投标人不存在下列情形之一:(略)
投标人惩罚
/
其他项目管理人员
(1)项目管理人员:(略)
专业:(略)
其他公示内容
第三中标候选人
投标人名称

卓信工程咨询有限公司

投标报价

(略).(略)元

工期(交货期)

合同签订之日起至提交竣工结算审计报告之日止

工程质量

符合国家及行业标准

响应招标文件要求的资格能力条件
投标人具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

白祯

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
职称:(略)
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
/
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
/
技术负责人姓名(或项目总工)

/

技术负责人资格(或项目总工)
/
技术负责人业绩(或项目总工)
/
技术负责人获奖(或项目总工)
/
投标人业绩
业绩1项目名称:(略)
投标人获奖
/
投标人信用
1.投标人不存在下列情形之一:(略)
投标人惩罚
/
其他项目管理人员
(1)项目管理人员:(略)
(2)项目管理人员:(略)
其他公示内容
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
西安天合建设项目管理有限公司
承诺书未签字盖章。
不满足招标文件第三章评标办法-评标办法前附表2.1.1,形式评审标准中,签字盖章的要求。
2
鄂尔多斯市铂阳铭耀项目管理有限公司
未提供“国家企业信用信息公示系统”中未被列入严重违法失信企业名单网页查询结果截图。
不满足招标文件第三章评标办法-评标办法前附表2.1.2,资格评审标准中的信誉要求。
评标报告-开标记录表(见附件)
评标报告-评审汇总表(见附件)
评标报告-否决投标情况表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
竞价报名请到网址:(略)
登录查看完整内容>>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.fordpalmbay.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。